Гороскоп Весов на октябрь 2020 года

Гороскоп для Весов на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в октябре 2020 года

Весы

В октябре многие Весы проявят свои таланты. Перед вами откроются новые горизонты, и вы не вправе упускать появившиеся возможности! Октябрь — наиболее удачное время для устройства на новую работу, начала новых проектов, подписания договоров, проведения переговоров. Самый позитивный период ожидает Весов в середине месяца. Вероятны конфликты с родственниками, однако ваш дипломатический подход к решению возникших проблем позволит покончить с ссорами и разногласиями в самые короткие сроки.

Отношения и семья

Семейные Весы в октябре будут заниматься неотложными бытовыми вопросами. Из-за накопившихся дел обостряться отношения с домочадцами. Звезды рекомендуют Весам не сваливать вину на близких, а пытаться самостоятельно разрешать все спорные вопросы.

В первой половине месяца возможна встреча с дальними родственниками. Вообще месяц богат на встречи с родными и друзьями. Ваш дом будет посещать много приятных гостей. Планировать дальнюю поездку или командировку гороскоп пока не советует. Все, что вы сейчас можете себе позволить — тихий отдых на даче. Кстати звезды предрекают вам судьбоносные встречи и события. Возможно, подобное уже происходило с вами, примерно 12 лет назад.

Здоровье и образ жизни

В октябре звезды советуют уделить внимание здоровью. Особую осторожность соблюдайте в путешествиях и поездках. Велика вероятность получения бытовых и производственных травм. Неблагоприятное время для путешествий — последняя декада месяца.

Нервозность, психологическая нестабильность может привести к ненужным ссорам с любимыми людьми. Успокоить нервы помогут успокоительные средства на основе трав. Также стабилизировать внутреннее состояние поможет нахождение в одиночестве.

В середине месяца многие Весы поймут, что тяга к фастфуду привела к проблемам с весом. Звезды советуют как можно быстрее пересмотреть свое меню, добавив в него больше белка и клетчатки, и исключив чрезмерное количество углеводов.

Карьера и работы

Весов в октябре ожидает профессиональный успех. Крупномасштабные проекты будут успешно реализованы. В первой половине октября обратите внимание на поступающую информацию — вероятно кто-то захочет дезинформировать вас и опорочить перед начальством. Сослуживцы будут равняться на вас, а некоторые даже захотят свергнуть вас с пьедестала почета — так что будьте осторожны с малознакомыми.

Весы умеют обращаться с деньгами, и в этом месяце потребности в них испытывать вы не будете. Только не разглашайте всем и каждому о полученной прибыли или перспективных проектах, которые приведут вас к хорошему денежному вознаграждению. В конце октября наступит благоприятный момент для финансовых сделок, инвестирований. Вкладывая деньги в крупный проект, прислушивайтесь советов близких людей.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».