Гороскоп Рыбы на август 2019 года

Гороскоп для Рыбы на август 2019 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в августе 2019 года

Рыбы

В августе Рыбы будут нарасхват. Соседям понадобится ваш совет, друзьям – помощь, родственникам – одолжить денег. В силу своего характера вы будете счастливы оказаться нужным. Последние дни лета будут складываться для Рыб хорошо. В семье и на работе будет спокойно. Финансовое положение не пошатнется. Между тем в конце месяца Рыбы будут испытывать проблемы со здоровьем, и даже попасть в больницу.

Отношения и семья

Весь август Рыбы будут выяснять отношения со своим партнером. Возможно, вы дали повод ревновать вас или беспокоиться о том, почему вы не берете трубку. Постепенно мелкие ссоры перерастут в крупный и практически неразрешимый конфликт. Некоторые Рыбы так и не смогут отстоять свою позицию, и это приведет к разрыву отношений. Кроме того, взрослые Рыбы постоянно будут ругаться с младшим поколением. В некоторых моментах вы даже потеряете самообладание и накричите на своих детей. Впоследствии вам будет очень стыдно за свое поведение. Со временем дети простят вас, и вы сможете примириться.

Рыбы, которые еще не познали «радости» семейной жизни, смогут приблизиться к этому шагу. Бесконечные половые связи вы решите прервать и обратить внимание на того человека, который давно в вас влюблен. Рыбы влюбляются не во внешность, а в хорошее к ним отношение. Так произойдет в данном случае. Позвольте поклоннику показать вам, на что он способен, и вы поймете, что счастье было всегда рядом.

Здоровье и образ жизни

Под занавес лета Рыбам стоит заняться своим здоровьем. Вы уже давно не проходили обследование, хотя сами чувствуете, что лечить есть что. Начнет скакать давление, повысится пульс. Вас будут мучить хронические недуги, которые без лечения могут обостриться и довести вас до больничной койки. Звезды советуют вам отнестись к вопросу как здравомыслящий человек.

В эмоциональном плане проблем не предвидится. Ваша крепкая нервная система не подведет вас даже в самых накаленных ситуациях.

Карьера и работа

Типичных Рыб в начале месяца ожидает продвижение по службе. Вы легко будете справляться с поставленными задачами, находить верные решения. В этот период звезды рекомендуют завершить все ранее начатые дела и только потом приступать к осуществлению новых проектов.

В конце месяца ваши старания будут высоко оценены начальствующими кругами. Начальник решит наградить вас крупным гонораром или новой должностью. Такое положение дел будет стимулировать вас на большие свершения. Но не торопитесь, остудите пыл. Пора мечтать по-крупному еще не пришла

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».