Гороскоп Рыбы на декабрь 2019 года

Гороскоп для Рыбы на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в декабре 2019 года

Рыбы

Рыбы в декабре почувствуют себя королями жизни. Финансов будет достаточно и вы сможете себе позволить буквально все о чем мечтали. Вот только сохраняйте самообладание, чтобы не растратить все свои сбережения на ерунду. Декабрь готовит вам сложный выбор, сделав который вы обретете нечто большее, чем имеете сейчас.

Отношения и семья

Придется выбирать между времяпровождением с семьей и активной работой. И того и другого в жизни Рыб будет не хватать. Решит, что для вас сейчас важнее, да и близкие помогут с напутствиями. Одиноким представителям знака стоит не заострять внимание на новых отношениях, для вас сейчас важнее обеспечить себе место под солнцем и стать более независимыми. Не отказывайтесь от флирта или свиданий но не допускайте стремительного развития событий. Семья у Рыб окажется понимающей и не станет пилить при долгой задержке на работе, скорее наоборот, дома вас всегда будет ждать теплый ужин и любимые люди. Отплатите им взаимностью и подготовьте стоящие новогодние подарки.

Здоровье и образ жизни

Главной бедой Рыб в декабре станет их нервная система. Вы будете нервничать по поводу и без, чем привлечете психологические проблемы, и тут уже без специалиста будет не обойтись. Найдите время для релаксации и прочтения мудрой книги по психологии. Помните, что ваши срывы и обиды не помогут разрешению проблемы. Успокойтесь, принимайте седативные травы и витамины. Постарайтесь искать позитивные моменты и на все смотреть с другой стороны. Для поднятия духа чаще ходите с друзьями на развлекательные мероприятия.

Карьера и работа

Рыбам будут удаваться любые задачи. Вам даже не потребуется дополнительная помощь, вы и сами не прочь оказать доброе дело коллеге. Начальство по достоинству оценит ваши старания и не будет придираться по любому поводу. Вам стоит уделить внимание своим планам на будущее и четче представлять кем вы хотите быть. Таким образом, вы решитесь на разговор с руководством о повышении вас по должности. Звезды на вашей стороне, поэтому к концу года вам поступит интересное предложение, которое поднимет настроение и придаст позитивного взгляда на жизнь. Безработным Рыбам стоит повременить с поисками и отдать внимание любимому делу. Возможно стоит пройти какие-нибудь короткие курсы по обучению. Некоторые захотят пойти учиться на новую профессию, что весьма похвально, ведь вы — профессионал в любой области которая вас заинтересует.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».