Гороскоп Рыбы на март 2019 года

Гороскоп для Рыбы на март 2019 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в марте 2019 года

Рыбы

В марте рыбы придут к неутешительным выводам – оказывается все, что они делали до этого, было впустую, так как никаких серьезных результатов они не достигли. Слишком много ошибок было допущено как в семейной жизни, так и на работе. Ваши родные будут постоянно недовольны вами, впрочем, как и начальство. А все из-за вашей безответственности.

Трудности Рыбы будут испытывать и с деньгами. Придется искать новые источники дохода, в целях экономии сокращать статьи расходов. Безденежье и терки с окружающими будут подавлять вас как личность. Семейные Рыбы посвятят начало весны на укрепление семейных отношений. А одинокие Рыбы, наконец обретут свое счастье, встретив достойного партнера.

Отношения и семья

В марте Рыбам рекомендуется перестать нагнетать ситуацию, иначе встреча с будущим мужем или женой не состоится. Перестаньте хандрить и жалеть о прошлых отношениях. Откройте сердце новым знакомствам и увидите, как быстро оно забудет того, кто обидел вас. Пока вы будете в поиске своей второй половинке, развивайтесь духовно. Смотрите позитивные фильмы, хотите на концерты, посещайте выставки.

Тем Рыбам, которые уже обзавелись партером, звезды советуют перестать пытаться их надрессировать под себя. Поймите, что нельзя изменить другого человека, а потому попытайтесь принять свою вторую половинку таким, каков он есть. Уясните, что идеальных людей не бывает, да и вы сами, впрочем, далеки от него.

Постоянное нахождение на работе может привести к сближению с коллегой противоположного пола. Свою связь старайтесь не афишировать, ведь это не пойдет на пользу рабочим делам.

Здоровье и образ жизни

Травмоопасный месяц. Рыбам рекомендуется осторожничать в любом виде спорта, так как есть высокая вероятность вывиха, ушиба или перелома. Занимайтесь только с тренером и не испытывайте себя на прочность. Даже, если вы далеки от спорта, то проблемы со здоровьем все равно могут появиться. Напомнят о себе хронические заболевания, заболит позвоночник или возникнут проблемы с суставами. Из-за слабого иммунитета Рыбы могут весь месяц проваляться в постели с простудой и кашлем. Излечиться поможет народная медицина. Пейте больше теплой жидкости и делайте компрессы.

Поддерживать хорошее настроение Рыбам поможет выход в свет. Сделайте изменения во внешности, оденьтесь в самый красивый костюм, и вы сразу почувствуете себя намного лучше. Посвятите немного времени себе, возможно именно этого вам и не хватало для полного счастья.

Карьера и работа

Финансовый гороскоп пророчит Рыбам денежную стабильность. Да, траты будут, но это не повод стенать и рассказывать всем о вашей низкой зарплате. Не советуют звезды брать кредит – эта кабала подпортит ваше психическое здоровье еще больше. Если поступите мудро и будете усерднее работать, в конце марта получите небольшую премию, которая с успехом заткнет образовавшуюся в семейном бюджете прореху.

В марте звезды рекомендуют не начинать новые, долго текущие дела. Лучше уделить внимание мелочам, доработать то, что осталось с прежних проектов. Но, если подвернется случай, крепко цепляйтесь за него. Если предложат, не отказывайтесь от дальней командировки или работы сверхурочно. Все ваши жертвы в будущем будут хорошо оплачены. Все допущенные ошибки в прошлом помогут вам избежать подобных проблем в будущем, так что свой негативный опыт все равно расценивайте как очень полезный.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».