Гороскоп Рыбы на октябрь 2019 года

Гороскоп для Рыбы на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в октябре 2019 года

Рыбы

Гороскоп на октябрь 2019 года предсказывает вам вполне спокойный месяц. Большинство проведут его в окружении родных и близких. Работа , по крайней мере, в первые дни месяца отойдет на второй план. На первом же окажется эмоциональная составляющая вашей сущности. Вам как никогда захочется пожертвовать карьерой ради душевного спокойствия и спокойствия всех членов семьи.

Семья и отношения

В личном плане Рыб перемены не ожидают. Одинокие представители водного знака будут довольствоваться компанией друзей, знакомств с противоположным полом не предвидится. Кому-то из близкого окружения понадобится ваша помощь, не отказывайте ему в поддержке – вам это зачтется.

Семейные Рыбы проведут этот месяц спокойно. Серьезных ссор со второй половинкой не предвидится. После десятого числа Рыбам захочется немного расслабиться, уйти « в отрыв». Не отказывайте себе в своих желаниях, ведь вы этого заслужили. Однако во все тяжкие все-таки пускаться не рекомендуется, иначе поругаетесь с супругом.

Здоровье и образ жизни

Рыб в октябре поглотят философские рассуждения о смысле жизни. Читая много книг на эту тему, вы переоцените свою прожитую жизнь, посмотрите на многое другими глазами. Неожиданно захочется радикальных перемен. Одни Рыбы сменят имидж, другие – работу, третьи – место обитания. В любом случае эти перемены приведут к положительным изменениям в вашей жизни. Вы почувствуете прилив энергии и силы для дальнейшей плодотворной работы.

Звезды советуют Рыбам обратить внимание на состояние зубов. Скорее всего вам пора посетить стоматолога или ортодонта.

Карьера и работа

Основная часть заработанных вами денег уйдет на решение семейных проблем. К концу месяца семейная казна практически полностью опустеет, придется включать режим экономии.

Между тем на работе наметятся новые перспективные проекты. Карьеристы уцепятся за эту возможность и вырвут зубами прибыльное дело, обойдя серьезных конкурентов. К концу месяца вы удачно завершите все текущие дела и сможете рассчитывать на увесистый гонорар.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».