Гороскоп Рыбы на апрель 2020 года

Гороскоп для Рыбы на апрель 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на апрель 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в апреле 2020 года

Рыбы

В апреле Рыбам стоит стать более серьезными и отбросить все сплетни и пустую болтовню в сторону. Сейчас настало активное время для вас и вашей деятельности. Направьте свою энергию в нужное русло. Гороскоп советует вам не зазнаваться и быть более серьезным. Месяц принесет вам много увлекательных событий и знакомств.

Отношения и семья

В любовной сфере у Рыб наступит не очень хорошее время. Вас ждут ссоры и размолвки с любимым человеком, которые будут очень трудно решаемы. Супружеские пары настигнет кризис, который потребует очень много времени и сил. Постоянно придется доказывать ваши чувства. Правильно расставляйте приоритеты и всегда выбирайте любовь.

Если возникнет выбор между друзьями и любимым человеком, то не сомневайтесь в выборе последнего.Вы кого-то очень здорово обидите, за что придётся долго просить прощения и чувствовать себя виноватым. Многие окружающие отметят ваше хамство и безразличие. Если это не так, то всеми силами покажите, что вы другой человек, измените мнение о себе. Возможно придется поработать над собственным характером, чтобы избежать последующих конфликтов.

Здоровье и образ жизни

Рыбы почувствуют изменения в желудочно-кишечном тракте. Вас будет беспокоить гастрит, постоянная тошнота, изжога. Всему этому виной плохое питание и экология. Если есть возможность, то отправляйтесь в санаторий и укрепите свое здоровье. Сходите к диетологу и составьте себе меню на ближайшее время. Как только вы начнете правильно питаться вы отметите хорошее самочувствие. Вероятно, обострение болезни кишечника, которое потребует оперативных вмешательств. Чтобы впредь этого не повторялось следите за образом жизни и отбросьте все вредные привычки.

Высок риск проявления аллергии. Звезды советуют не экспериментировать с новой косметикой и парфюмерией. При любых аллергических реакциях принимайте антигистаминные средства или обращайтесь к врачу. Вероятны кожные заболевания, которые принесут физический и моральный дискомфорт.

Карьера и работа

В апреле Рыбам захочет помочь какой-то влиятельный человек. Ваша стеснительность не должна помешать вам в достижении новых целей и завязываниях контактов. Придётся перенимать чей-то опыт и учиться новому.

Гороскоп обещает вам успех в любых начинаниях, если вы не будете лениться. Вам просто необходимо сменить обстановку на некоторое время, чтобы со свежей головой вернуться в работу. Если вы откажетесь от очередного отпуска, то заметно снизите и свою работоспособность. Это отметить начальство и будет очень недовольно вашей производительностью.

Индивидуальным предпринимателем стоит брать быка за рога и начинать жёсткую борьбу с конкуренцией. Выбирайте себе сильных работников, которые умело смогут помочь вам обойти врагов и помогут в продвижении вашего дела. Могут возникнуть сложности с оплатой труда,старайтесь этого не допускать, иначе потеряете ценные кадры. Собственной финансовое положение будет стабильным. Вам не потребуется занимать денег или ущемлять себя в чём-то.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».