Гороскоп Рыбы на февраль 2020 года

Гороскоп для Рыбы на февраль 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в феврале 2020 года

Рыбы

Рыбы снова будут витать в облаках, мечтая о будущем. Гороскоп предупреждает, что так вы можете проспать все самое интересное, что происходит вокруг вас. Спускайтесь на землю, иначе забудете о важных делах. Ваша мечтательность поможет вам больше чувствовать и творить. Некоторые личности наконец-то реализуют себя как художники или музыканты.

Отношения и семья

Рыбам придется много врать и недоговаривать. Возможно это нужно для того, чтобы ваш роман не стал известным в больших кругах. Звезды советуют не рассказывать тайн о своих чувствах и недоверять интимных подробностей коллегам по работе, иначе быстро разойдется молва о вашей беспринципности и ветрености. Рассказывая о своем новом романе будьте аккуратны и поверхностны.

Семейные Рыбы почувствуют умиротворение. Вы будете на единой волне с супругом. Постарайтесь максимально расслабиться и провести это время в спокойной романтической обстановке. Разбавить медовый месяц помогут дети. Они будут требовать повышенного внимания, любви и ласки. Не обделяйте их этим, они очень нуждаются в вас. Выберите дни и съездите с детьми на горнолыжный курорт или просто пожарьте шашлыки на даче.

Здоровье и образ жизни

Рыбам стоит тщательно пересмотреть рацион. Скоро лето, а значит срочно пора принимать меры к коррекции фигуры. Ограничьте потребление углеводов. Если вы никак не можете отказаться от сладкого, то сведите его прием к минимуму, заменив шоколад на сухофрукты и мед. Перед тем, как сесть на диету обязательно сдайте анализ крови и проверьте гемоглобин. Есть вероятность того, что он сильно понижен.

Правильное питание поможет справиться с хроническими проблемами ЖКТ. Легкие супы и диетические гарниры помогут разгрузить поджелудочную железу и печень. Если вы давно не проходили УЗИ, то сейчас самое время обследовать брюшную полость. Не допускайте перееданий и не налегайте на алкоголь.

Карьера и работа

К сожалению, сейчас звезды к вам не благосклонны. Старайтесь выполнять свою работу в привычном темпе и не берите лишних обязательств, в феврале вам их не осилить. Что-то постоянно будет препятствовать быстроте ваших действий. Если вам трудно работать в нынешнем режиме или не устраивают условия работы, то обратитесь к руководителю. Сейчас хорошее время для корректировки рабочих условий.

Не гонитесь за деньгами. В этом месяце большого куша вам не сорвать. Берегите свои нервы и не увлекайтесь азартными играми. Есть большой риск потерять все, что имеете. Довольствуйтесь тем,что имеете и не совершайте крупных покупок. Безработные Рыбы захотят заняться хобби, чтобы улучшить материальное положение, но это окажется не так просто, как вы думали. Для первого заработка придется многое вложить, а ваше положение пока не позволяет таких трат. Переждите момент.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».