Гороскоп Рыбы на январь 2020 года

Гороскоп для Рыбы на январь 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в январе 2020 года

Рыбы

Январь станет для Рыб месяцем воспоминаний. Вам захочется ностальгировать и возвращаться в прошлое. Все это конечно хорошо, но не переусердствуйте с мыслями, иначе застрянете на месте на долгое время. Смените ориентир, а советы из прошлого применяйте в настоящем.

Отношения и семья

Рыбам предстоит горькое расставание с кем-либо. К сожалению, это неизбежно, просто примите это как должное. Если разлука дастся вам особенно тяжело, позвоните друзьям и попросите поддержки у близких. Вскоре в вашу жизнь войдет новый человек, который подарит новые, ни с чем не сравнимые эмоции. Будущие отношения вдохновят вас и вернут в нормальное эмоциональное русло.

Семейные Рыбы перетерпят неприятную ситуацию или тяжёлый разговор. Возникнет разборка с кем-то из близких. Придётся выслушать много упреков и обидных слов в свой адрес. Будьте мудрее и не подливайте масла в огонь. Из любых ситуаций нужно делать выводы, возможно вам давно пора сходить к семейному психологу, может быть он научит вас выпутываться из любой сложной ситуации.

Здоровье и образ жизни

Не позволяйте себе унывать. Попейте витамин Д и чаще выбирайтесь в люди, а то так и до депрессии недалеко. Гороскоп советует походить на массаж или гирудотерапию. Займитесь имиджем. Хорошая прическа или новое платье помогут вспомнить о том, как вы хороши, даже если вы давно не получали комплиментов.

В конце месяца возрастет вероятность заражения вирусными инфекциями. Держитесь подальше от больных людей, скоплений в магазинах и поликлиниках. При возникновении первых симптомов обратитесь к врачу за помощью и получением лечения.

Бросайте курить! Белая Крыса предупреждает о высокой вероятности обострения хронических заболевания сердца и сосудов из-за курения. Если не получается бросить самостоятельно, то обратитесь к специалисту за помощью.

Карьера и работа

На работе кто-то норовит подставить вам подножку. Будьте бдительным и обороняйтесь как можете. Неожиданный удар нанесет коллега, который подставит вас перед начальством. От этого пострадает заработок. Звезды советуют быть более раскрепощенным, но не доверять своих тайн и планов малознакомым людям.

Безработные Рыбы будут огорчены из-за потери старой работы. Вам будет казаться, что все новые попытки и собеседования тщетны и не подходят для вас. Это не так, просто вы пока не нашли свой путь. Продолжайте в том же духе и не унывайте.

Индивидуальные предприниматели почувствуют атаку конкурентов. Не время опускать руки, сейчас нужно проявить жесткую хватку и повоевать с соперниками. Возможно придётся идти нечестным путём, но вам пока ничего не остается. Будьте внимательны не позволяйте чужакам переманивать к себе ваших работников.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».