Гороскоп Рыбы на март 2020 года

Гороскоп для Рыбы на март 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в марте 2020 года

Рыбы

В марте у Рыб откроется второе дыхание, они смогут переделать кучу дел. Это вам сейчас на руку, иначе вы совсем заскучаете и впадёте в депрессию. Звезды призывают вас чаще помогать близким и друзьям. Кто-то из домочадцев заставит поволноваться, но всё закончится успешно. Не бойтесь впутаться в новые дела и авантюры. Вне зависимости от результата вы получите бесценный опыт.

Отношения и семья

В марте Рыбы предпочтут отношения не по любви, а по расчёту. Гороскоп предупреждает, что материальной выгоды будет недостаточно для построения серьёзных отношений. Дайте волю чувствам и наслаждайтесь ухаживаниями. Если вы всё же встретите подходящего человека, то сами заметите как расцветете.

Семейные Рыбы будут окутаны романтикой и комплиментами. Вторая половина захочет сделать вам сюрприз и отправиться в какое-то путешествие. Довольствуйтесь тем, что есть, не придираясь по мелочам. Сделайте встречный шаг и устройте маленький медовый месяц. Отправьтесь на выходные за город или просто сходите на романтический ужин. Вспышки ревности могут испортить вам настроение, но старайтесь этого не допускать, тем более что повода для этого не будет. В конце месяца вас закрутят хлопоты с детьми. Сейчас они требуют много внимания из-за проблем в школе. Не игнорируйте, а помогите своему чаду в трудные минуты.

Здоровье и образ жизни

В марте возникнут некоторые недомогание из-за лишнего веса. Если вы не перестанете есть фастфуд и жареные блюда, то скоро рискуете познакомиться с гипертонией и другими прелестями лишнего веса. Плохое самочувствие будет выражаться в скачках давления, отеках, одышке, перебоях работы сердца. Как только вы поменяете свой рацион, то вскоре увидите результат. Вы получите не только привлекательное отражение в зеркале, но и значительно укрепите здоровье.

Пора прекратить вести пассивный образ жизни. Вам нужно заняться собой. Запишитесь в тренажерный зал или бассейн. Дважды в неделю посещайте оздоровительные процедуры типа массажа или иглоукалывания. Не забывайте об очищении организма. Для этого своевременно садитесь на диету или устраивайте разгрузочный день.

Карьера и работа

В работе вы будете медлительны и нерасторопны. Это связано с тем, что вы хотите выполнить поручение качественно, а не быстро. Если возникнут вопросы от руководства, то так и объясните, что вам важно качество, а не количество. Среди коллег найдутся те, кто будет распускать сплетни о вашем положении и пытаться испортить репутацию. Не ведитесь на конфликт не реагируйте на провокации. На работе показывайте себя как порядочный и воспитанный работник.

Руководителям стоит обратить внимание на свой коллектив, в нём сейчас не всё гладко. Среди подчиненных много бездельников, которые распускают слухи. Займитесь атмосферой на работе. Проведите тренинги или отправьте некоторых работников в командировки.

Материальная сторона будет стабильна. Вы умеете копить и не тратите деньги на ерунду. Белая Крыса довольна вашим умением экономить и поможет скопить деньги на важную покупку в конце лета.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».