Гороскоп Рыбы на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Рыбы на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в сентябре 2020 года

Рыбы

Рыб ждет весьма противоречивый месяц. В середине сентября возможен эмоциональный спад и ухудшение здоровья. Вам потребуется медицинское вмешательство. В конце месяца придётся усиленно поработать для чей-то пользы и в ущерб собственным планам. Месяц принесёт много домашних и служебных забот. Возможен неожиданный поворот событий или раскрытие какой-то тайны, которая вам не понравится.

Отношения и семья

В середине сентября к персоне Рыб проявит внимание человек, от которого они никак этого не ожидали. Если интерес будет взаимным, то получится вполне годный роман, который продлится долго. Развитию отношений будет мешать желание сделать карьеру. Вас часто будут ревновать к работе, надоедать звонками и всячески о себе напоминать.

Семейных Рыб ожидает немало ссор на бытовой почве. Конфликты будут рождены из малейших причин. Чтобы разобраться в отношениях придётся долго анализировать ситуацию и противоречить собственному мнению. Вам будет не просто смириться с чужой позицией и тем более принять её.

К концу месяца личная жизнь перетянет одеяло на свою сторону и вам будет не до карьеры. Выяснение отношений вытащит из вас много времени, денег и сил и вряд ли закончиться чем-то позитивным. Если это лишь начавшиеся отношения, то не стоит на них размениваться. Смело можете расставаться с таким партнером, ведь ничего хорошего из этого не выйдет.

Здоровье и образ жизни

В сентябре Рыбы как ракеткой будут отбивать от себя всё новые проблемы со здоровьем. Прежде всего вас настигнут психологические проблемы, которые вызовут вегето-сосудистую дистонию и панические атаки. Головная боль напряжения в висках, головокружение, предобморочное состояние и сильное сердцебиение наряду с потливостью — это всё признаки неврастении и депрессии. Такое состояние должен лечить опытный врач под присмотром, и с назначением серьёзных препаратов.

Ни в коем случае в сентябре нельзя замыкаться от мира. Хоть и захочется лежать в собственной кровати целыми днями, нужно насильно заставлять себя больше гулять. Пейте больше жидкости и принимайте витамины. Избежать хандру помогут посиделки с друзьями или разговоры по душам с родными людьми. А вот алкоголь может только усугубить ситуацию с нервной системой.

Карьера и работа

В сентябре Рыбам могут предложить новую должность. Но нужно быть уверенным, что вы с ней справитесь. Последнее время вы очень рассеянны и допускаете много ошибок, так что этот случай просто счастливый шанс для дальнейшего профессионализма. Придется потратить много времени на обучение и повышение квалификации. Общайтесь с людьми, знающими ваши дела и нарабатывайте новые знакомства. Отнеситесь со всей серьезностью к порученным делам.

В середине месяца от вас потребуют большей самостоятельности. И хоть это будет непросто, вы со всем справитесь. Решительные и смелые действия помогут вам быстро влиться в работу и переоценить ценности. Помощь партнеров и влиятельных людей будет очень кстати и поможет вам более оптимистично смотреть в будущее.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».