Гороскоп Стрельца на май 2019 года

Гороскоп для Стрельца на май 2019 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в мае 2019 года

Стрелец

Стрельцам стоит позаботиться о здоровье, а работу и амурные дела отодвинуть на второй план. Сейчас могут себя проявить давно забытые заболевания, которые потребуют взять больничный и пройти лечение, что отнимет кстати немало финансов и времени.

Отношения и семья

Для одиноких Стрельцов судьба готовит неожиданную встречу избранника, которая быстро перерастет в страстный роман. Смотрите, чтобы этот жаркий огонь не потух так же быстро как разгорелся. Ваша ревность достанет всех вокруг, да и сами Стрельцы будут понимать, что перебарщивают, вот только поделать со своим темпераментом ничего не смогут. Вы рискуете спугнуть вторую половинку разговорами о свадьбе и детях, оставьте пока эти мысли в своей голове и наслаждайтесь зарождающимися отношениями.

Семейные Стрельцы внесут яблоко раздора в отношения с домочадцами и будут придираться к любой мелочи. Звезды советуют стать чуточку добрее и снисходительнее. Не ставьте другим окружающим оценки за их поведение, лучше помогите близким с решением каких-то проблем, они это очень оценят.

Здоровье и образ жизни

Здоровье – это та сфера, за которую Стрельцу стоит переживать в мае. Сейчас возможны любые осложнения текущих заболеваний, причем начаться все может с банального насморка. Постарайтесь выделить несколько дней и не ходить на работу. Возможно придется взять больничный. Начальству конечно не понравится такой исход ситуации, но рискуете вы нечто большим, чем своим статусом на работе.

Тем, кто давно планировал операцию, звезды обещают благоприятный исход. Смело решайтесь на любые манипуляции и не оставляйте вопрос здоровья не решеным.

Карьера и работа

В работе Стрельца будет присутствовать монотонность. Вы увлечетесь повседневными делами и не заметите, как пролетит месяц. Начальство не будет придираться и давать сложных заданий, а коллеги отнесутся к вам с пониманием. Кое-кто даже проявит помощь. Светила советуют сосредоточиться на умениях тем представителям знака, которые давно хотят занять руководящую должность. В конце месяца появится шанс воплотить свою мечту в реальность.

Финансовая отрасль не будет радовать особенными поступлениями доходов. Скорее придется часто себе отказывать и тратить на непредвиденные нужды. Наберитесь терпения и не унывайте. Кто-то из близких окажет вам хорошую безвозмездную материальную помощь, ну и вы в долгу не останетесь.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».