Гороскоп Стрельца на январь 2020 года

Гороскоп для Стрельца на январь 2020 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в январе 2020 года

Стрелец

В январе Стрельцам придётся чем-то жертвовать. Не бойтесь перемен. Распрощавшись с чем-то старым, непременно придёт на смену новое. Придется делать выбор в пользу того, что более ценно для вас. Новый год начнётся с высокого профессионализма и готовности к жертвам.

Отношения и семья

Огненные Стрельцы будут готовы на уступки как никогда. Вам захочется сохранить союз любыми силами, поэтому вы начнете работу над своим характером и вскоре очень изменитесь. Это пойдёт вам на пользу. Партнёр оценит ваши действия и в ответ завалит вас комплиментами, подарками и вниманием. Семейным парам нужно чаще выбираться в люди, чтобы не сидеть вдвоём в четырёх стенах. Шумная компания поможет расслабиться и отвлечься от повседневной жизни.

Одинокие Стрельцы тщетно будут бороться за чье-то сердце. Вы работаете не в том направлении, нужно осмотреться вокруг и разглядеть среди знакомых людей настоящего друга, который вскоре станет для вас чем-то большим. Не тратьте силы на людей, которым вы не интересны, примите это как должное. Если обида будет вас душить, постарайтесь отвлечься походами в кино или клубы с друзьями. Белая Крыса напоминает вам о родителях и детях. Уделите им больше внимания, устройте семейный праздник или съездите на совместный отдых.

Здоровье и образ жизни

Берегите нервную систему. Высок риск депрессий, апатий. Многие могут столкнуться с вегетативными проблемами, которые затруднят нормальную жизнь. Учитесь отдыхать и расслабляться. Займитесь легким спортом, наладьте дыхание. Принимайте контрастный душ и прибегайте к техникам точечного массажа. Многим из вас настолько понравится заниматься совершенствованием души и тела, что они захотят поделиться знаниями с окружающими.

В конце месяца будут одолевать головные боли, связанные с переменой погоды. Будьте готовы и запаситесь необходимыми медикаментами, чтобы боль не застала вас врасплох. Вероятны обострения ринитов и конъюктивитов. Избегайте контактов с больными людьми, высоки риски заболеть простудой или гриппом. Если все же не удастся спастись от инфекции, то обязательно возьмите больничный и пролечитесь дома.

Карьера и работа

В работе вы чётко будете понимать, что от вас требует начальство. Вы гордо пойдете к поставленной задаче и успешно её завершите. За это вас очень оценит и похвалит руководство. Только не стоит впадать в омут с головой и забывать про семейные ценности. Ищите золотую середину, балансируйте между карьерой и близкими.

Вам предложат командировку или работу в другом городе. Сначала вас может испугать такая новость, но попробовать стоит. Новые горизонты откроют для вас небывалые возможности и подарят бесценный опыт.

Бизнесменам нужно ловить момент и не упускать удачного времени. Сейчас есть все шансы заключить выгодные договора, познакомиться с нужными людьми и взять на работу квалифицированных сотрудников. Покажите себя как строгий и умный руководитель. Не допускайте панибратства и дружбы на служебном месте.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».