Гороскоп Скорпиона на апрель 2019 года

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2019 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в апреле 2019 года

Скорпион

Апрель станет успешным месяцем в жизни Скорпионов. Вас ждет исполнение желаний и крепкое здоровье. Сконцентрируйтесь на отношениях с близкими, кто-то из родных по вам очень скучает и ждет встречи. Одиноким Скорпионам судьба готовит новые сюрпризы, которые обернутся нечто большим, чем мелкой интрижкой. В апреле приведите свой образ в порядок, сходите на маникюр и измените прическу.

Отношения и семья

Близкие Скорпиона очень рассчитывают на поддержку и внимание. Помогите вашим домочадцам справиться с проблемами и покажите им свои чувства. Ваша вторая половина очень заскучала, поэтому покажите ей на что вы способны в любви, чтобы потом не страдать от ревности. Дарите любимому человеку комплименты и подарки, пригласите на свидание и просто удивите своими поступками. Одиноким Скорпионам стоит разобраться со старыми отношениями, и убедившись, что все точки расставлены знакомиться с новыми людьми. Хоть и Скорпиона не так-то просто провести, есть вероятность попасть в неприятную ситуацию с противоположным полом. Будьте на чеку и не доверяйтесь малознакомым людям.

Здоровье и образ жизни

Внимательно присмотритесь к органам чувств. Возможны осложнения текущих заболеваний. Чтобы не запустить ситуацию, своевременно обращайтесь к врачу. Не стоит увлекаться самолечением, иначе есть риск подорвать здоровье печени. По этой же причине откажитесь от алкоголя и курения. В конце месяца пропейте курс общеукрепляющих препаратов и витаминов. Для бодрости духа и поддержания тела, составьте диетическое меню, богатое белками, которое поможет сбросить пару-тройку лишних килограммов. И старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, однако не стоит переохлаждаться. Женщинам стоит обратить внимание на мочеполовую систему и посетить гинеколога.

Карьера и работа

Трудолюбия и уверенности в себе Скорпиону не занимать, именно поэтому он покорит все карьерные вершины. Вы – признанный лидер, способный вести за собой большую команду и добиться успеха даже в давно неподвижном деле. За ваше расположение будут бороться многие коллеги, и даже кто-то из начальства захочет узнать секрет ваших успехов. Очень высока вероятность продвижения по карьерной лестнице.

В финансовой сфере будет напряженка, порой придется от чего-то отказываться. Но временные трудности пройдут с наступлением третьей декады апреля. Отложите все крупные покупки до конца месяца и старайтесь держать любые расходы под контролем. Возможно уйдет крупная сумма денег на восстановление здоровья домочадцев.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».