Гороскоп Скорпиона на март 2019 года

Гороскоп для Скорпиона на март 2019 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в марте 2019 года

Скорпион

Скорпион выдохся, он жаждет отдыха на лазурном берегу подальше от нудной работы и назойливой семьи. Если есть возможность, нужно собрать чемодан и улететь к морю первым рейсом. Звезды пророчат, что такой спонтанный отдых поможет вам прийти в себя и вернуться к работе полным сил и энергии, которая приведет к прибыли. На работе все будет складываться как нельзя лучше. Возможны новые прибыльные проекты, а некоторые Скорпионы рискнут открыть свой бизнес. Одинокие Скорпионы наконец-то обретут свою вторую половинку.

Отношения и семья

Как говориться «счастье любит тишину». Этого принципа Скорпионы должны придерживаться в марте. Не стоит всем подряд рассказывать о своей любви, иначе можете сглазить. Те, кто еще находится в поисках партнера, начало весны принесет возможность выбора. Неожиданно появится много поклонников, из которых вы выберите самого достойного. Но не стоит полностью уповать на судьбу: чтобы остаться с любимым человеком вам придется постараться. Откиньте свою гордыню и принципиальность, идите на компромиссы, проявите усилия, чтобы заинтересовать любимого человека.

Здоровье и образ жизни

Если Скорпионы не перестанут неполноценно питаться, то в скором времени заработают себе гастрит или язву. Перекусы на бегу, фастфуд, поедание пищи по ночам приведут к быстрому набору веса и проблем с сердцем. От недостатка движения могут появиться проблемы с суставами. Если не откажетесь от вредных пищевых привычек, то визит к врачу вам обеспечен. Физическая неполноценность приведет к трудностям в плане эмоциональном. На смену усталости придет многонедельная депрессия, от которой поможет излечиться прием антидепрессантов и семейная терапия.

Карьера и финансы

Март ознаменуется сплошными тратами. Но все они будут по делу, поэтому не стоит впадать в отчаяние, ведь в скором времени появится прибыльное дело. Если собрались поменять работу, отнеситесь к этому вопросу с должным вниманием. Советуйтесь со знающими людьми, самостоятельно изучите всю информацию о работодателе, и только потом принимайте решение.

Скорпионы могут сами навредить своей карьере, если излишне увлекутся личными делами. Однако это те две сферы, которые не должны пересекаться. Умейте вовремя расставлять приоритеты, чем-то жертвовать. Не ссорьтесь с коллегами – они вам еще помогут в будущем. Не стоит изображать себя начальника, если это не так, хвататься за все задания, ставить себя выше других. Такое поведение сыграет с вами плохую службу, и вскоре вы потеряете уважение сотрудников.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».