Гороскоп Скорпиона на январь 2020 года

Гороскоп для Скорпиона на январь 2020 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в январе 2020 года

Скорпион

Для Скорпионов начинается период перемен. Подготовьтесь встречать их на своём пороге и будьте во всеоружии. Звезды призывают не сдаваться перед трудностями и браться за любое дело, даже если сомневаетесь.

Отношения и семья

Влюбленным Скорпионам стоит быть более настороженным к возлюбленному. Возможны обманы, ссоры, недопонимания. Ваш партнёр пытается что-то скрыть. Вы можете столкнуться с горькой правдой, которая выбьет вас из колеи. Если вы не будете себя жалеть и примете твердое решение, то звезды вас только поддержат.

Семейные Скорпионы перетерпят ряд изменений в отношениях. Возможна разлука с супругом на некоторое время, после чего вы произведете переоценку ценностей. Вам захочется отстраниться от отношений на некоторое время. Иногда нужны передышки, чтобы разрядить обстановку и начать все заново.

Светила советуют уделять внимание родственникам и близким друзьям. Вы являетесь крепкой опорой для окружающих, у вас просят советов и помощи, не отказывайте, сейчас вам это нужнее, чем другим.

Здоровье и образ жизни

Белая Крыса напоминает вам, что нужно беречь печень и поджелудочную железу. Если вы давно не были у врача, то сейчас самое время. Сходите на консультацию, пройдите обследования. Во второй половине месяца обострятся хронические болезни желудочного-кишечного тракта.

Начните новый год со здоровых привычек и попрощайтесь с пагубными. Бросайте курить и переходите на спорт. Не увлекайтесь интенсивными тренировками. Достаточно начать больше ходить пешком или кататься на велосипеде. Освойте йогу, плавание, пилатес и другие спокойные виды спорта. Правильное дыхание поможет наладить работу дыхательной и сердечно-сосудистой систем и приведёт в порядок кровообращение.

В двадцатых числах высока вероятность подцепить инфекции, поэтому соблюдайте меры профилактики, чаще мойте руки, пользуйтесь антисептиками и промывайте нос.

Карьера и работа

Ваш рабочий настрой собьется с радаров. Не унывайте, скоро ваше настроение придёт в норму, и вы снова захотите сворачивать горы, а пока учитесь оценивать ситуацию с разных сторон и посмотрите на все проблемы другими глазами. Доделайте старые проекты, и не торопитесь начинать новые. В последних числах месяца появится хорошая вакансия, которая вас заинтересует, не торопились с решением, все обдумайте и взвесьте.

Безработные Скорпионы будут отдыхать почти весь январь, лишь после 20 числа появится пара предложений, которые будут соответствовать требованиям. Не суетитесь, спокойно начинайте стажировку и умело покажите свой профессионализм.

Финансовая сторона будет хромать, но средств на жизнь вполне хватит. Пусть вас не огорчает отсутствие миллионов, ведь всех денег не заработаешь. Скоро у вас появится стабильный доход и дополнительные выплаты от какого-то проекта.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».