Гороскоп Тельца на апрель 2019 года

Гороскоп для Тельца на апрель 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в апреле 2019 года

Телец

Апрель принесет Тельцам стабильное финансовое положение. Вам вернут старый должок, про который вы давно забыли. Многим представителям знака сделают выгодное предложение по работе. Пока есть возможность, сделайте подарок своим близким, они вам будут очень благодарны.

Отношения и семья

Личная жизнь Тельца наполнится яркими красками. Противоположный пол будет таять в ваших объятиях. Изменение имиджа поможет вам встретить новую любовь, которая буквально сорвет крышу. Но прежде чем торопить события, поближе узнайте своего избранника. Возможно возникновение бывших отношений на горизонте, что будет сейчас совсем не кстати. Не вовлекайте третьего лишнего в ваш роман, поверьте, прошлые отношения были обречены не просто так и не стоит держаться за эту тонкую ниточку. Семейным Тельцам придётся пережить непростое время, которое будет наполнено недопониманием или недоверием. Не мучайте попусту своего супруга, ваши подозрения – это всего лишь фантазия, которая может разрушить ваш крепкий брак. Постарайтесь друг от друга отдохнуть.

Здоровье и образ жизни

Апрель чреват для Тельцов травмами, поэтому стоит быть осторожными за рулем и при занятии потенциально опасными видами спорта. Соблюдайте осторожность при дальних поездках и не забудьте об элементарной безопасности. В середине месяца придется походить по врачам, чтобы пройти возможные обследования. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, высыпаетесь и пропейте курс витаминов. Есть риск стать энергетическим донором, поэтому избегайте завистников и неприятных вам людей.

Карьера и работа

В апреле стоит поработать над качеством своего дела. Не гонитесь за новыми проектами, иначе вы не преуспеете ни в одном деле. Не завышайте свою самооценку и трезво оценивайте ситуацию. В начале месяца кто-то из коллег поможет вам справиться с тяжелым проектом. Начальство оценит вас по достоинству и выпишет вам премию в конце месяца. Кто-то из вашего окружения сможет помочь вам с трудоустройством.

Финансовое положение будет стабильным при том условии, что вы не будете брать кредитов. Постарайтесь сейчас обойтись без займа и крупных покупок. Есть вероятность стать жертвой мошенников, поэтому следите тщательно за своим кошельком в людных местах.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».