Гороскоп Тельца на август 2019 года

Гороскоп для Тельца на август 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в августе 2019 года

Телец

Неумение держать язык за зубами сыграет с Тельцами плохую службу. Ваш эмоциональный нрав и излишняя импульсивность в доказывании своей правоты приведет к конфликтам с коллегами и начальством, ссорам с родными. Между тем, вам захочется сделать дома новый интерьер. Меняя обои или перекрашивая потолок, попробуйте поэкспериментировать: сделайте яркие акценты, расставьте мебель по-новому, привнеси в дизайн необычные элементы декора. Ожидайте в августе множество интересных событий и встреч. Многие знакомства окажутся полезными.

Отношения и семья

В этом месяце вы так бурно будете выражать свои чувства, что родные решат, будто вы хотите поссориться. Придержите коней, остыньте, и только тогда начинайте диалог, иначе дело дойдет до серьезного конфликта. Настроение будет омрачать печальные мысли по поводу болезни близкого родственника. Вы будете находиться в отчаянии и подавленном состоянии, однако этого нельзя показывать больному – рискуете еще больше усугубить ситуацию. Вы должны постараться сделать все, чтобы ваши близкие получали от вашего присутствия только положительные эмоции. Если это пока сделать не удается, так учитесь. И чем быстрее вы постигнете это ремесло, тем быстрее в вашей семье наступит мир и спокойствие.

Одиноким Тельцам стоит присмотреться к человеку, которого они давно знают. А ведь известно, что дружба может породить великую любовь. Поэтому не отказывайтесь от такого случая.

Здоровье и образ жизни

Пересмотрите свой рацион. Возможно, вы потребляете продукты, которые негативно влияют на ваш организм. Это проявится появлением аллергии: кожные высыпания, зуд, першение в горле, слезотечение. Откажитесь от соленой пищи, так как соль приводит к застою жидкости в вашем теле, и вы быстро набираете вес. Справиться с лишними килограммами помогут интенсивные тренировки в спортивном зале.

Карьера и работа

Проявляйте сдержанность в тратах – в последнее время ваше финансовое состояние желает быть лучше. Ищите возможности дополнительного заработка. На работе постарайтесь не конфликтовать с сотрудниками. Делайте свои дела степенно. Многократно проверяйте документы, прежде чем сдать на подпись начальнику.

В августе не стоит ждать повышения по службе. В последнее время вы ослабили свои лидерские позиции, и начальство вами недовольно. Проявите усердие в конце месяца и завершите сезон с хорошими показателями продуктивности.

Научитесь экономить по-крупному, хватит уже растрачивать с трудом заработанные деньги на ненужные вещи. Ваше денежное состояние нестабильно. Постарайтесь к осени пересмотреть семейную экономику, чтобы в будущем прийти к стабильности к вопросу с деньгами.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».