Гороскоп Тельца на июль 2019 года

Гороскоп для Тельца на июль 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на июль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в июле 2019 года

Телец

В июле Телец будет полон бодрости и готов к новым начинаниям. Вас ждут незабываемые поездки и приключения, веселый отдых с друзьями, а кое-кого и романтическое знакомство. Телец даже задумается сменить имидж, чем вызовет еще больше внимания со стороны окружающих.

Отношения и семья

Телец займется в июле тем, что полюбит себя, а затем и все остальные подтянутся. Смена имиджа или гардероба будет вам очень к лицу и придаст уверенности в амурных делах. Одинокие представители знака влюбят в себя интересного человека, который окажется и отличным другом. Звезды советуют быть увереннее и взывают не останавливать свой напор в поисках любимого человека, ведь он уже где-то рядом.

Семейные Тельцы ощутят кризис в отношениях. Придется выяснять какие-то обстоятельства и ворошить прошлое, что потянет за собой много споров и ссор. Светила советуют быть спокойнее и мудрее. Не переходите на грубый тон, а постарайтесь объяснить все любимому человеку, не прибегая к оскорблениям. Ближе к концу месяца вы поймете, что ближе и роднее чем супруг – нет никого на свете.

Здоровье и образ жизни

В июле Тельцов будут беспокоить ЛОР-органы и зубы, причем разболятся они в самый неподходящий момент. Профилактика – лучший выход, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не потратить много денег на лечение. Особое внимание стоит уделить системе кроветворения. Возможные инфекции дадут осложнения, что повлечет изменения в крови. Лечитесь строго у специалиста, а не занимайтесь подбором лекарств самостоятельно.

Беременным женщинам стоит уделить внимание своему плоду и постараться не нервничать. Сходите к своему врачу и продумайте план сохранения беременности.

Карьера и работа

Карьера Тельца будет стоять на одном месте, потому что вы сами не захотите сейчас ничего менять. Уделите внимание качеству вашей работы, нарабатывайте нужные контакты и позаботьтесь об устранении конкурентов вокруг. Продумайте план работы на следующий месяц, чтобы приятно удивить начальство и заполучить желаемую должность. А может вы хотите перемен? Тогда смело шагайте на собеседование. Трудолюбивым Тельцам звезды сулят солидную премию в конце месяца, что воодушевит на покорение больших вершин.

Финансовое положение будет стабильным. Единственное на что вы можете сильно потратиться – это здоровье. В трудный момент вам окажет помощь близкий человек, который не будет просить ничего взамен.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».