Гороскоп Тельца на март 2019 года

Гороскоп для Тельца на март 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в марте 2019 года

Телец

Март – непростое для Тельцов время. Вы будете излучать зло: затевать конфликты с друзьями, распускать сплетни в коллективе, нарушать дисциплину, нарочно делать больно любимому человеку. Откуда взялась вся эта раздражительность и агрессия – Тельцы и сами знать не будут. Избежать жизненной катастрофы поможет только выдержка и психоанализ.

Отношения и семья

Не исключен служебный роман, который может постепенно перерасти из обычной сексуальной связи в нечто большее. Возможно, этот скрытный союз доведет в будущем до брачного венца. Для Тельцов любовь в марте дастся нелегко – придется во многом уступать своему партнеру, не лезть «на рожон», многое пропускать мимо ушей. И даже, если кажется это несправедливым, то в будущем такое поведение вам зачтется – ваш партнер будет счастлив с вами и дарить счастье вам.

Тельцы, которые решат скрепить свой союз в марте будут однозначно счастливы в замужестве. Для тех, кто еще не встретил свою любовь, звезды советуют обратить внимание на человека, с которым вы уже давно знакомы. Возможно, счастье находится гораздо ближе, чем вы думали.

Здоровье и образ жизни

Март – пора перемен. Измените что-нибудь в своем облике, и вы сами увидите, к каким положительным результатам это приведет. Вы станете увереннее в себе, приобретете новых знакомых, комплексы уйдут. Вместе с тем следите за своим здоровьем, остерегайтесь чрезмерных физических нагрузок. Больше плавайте, гуляйте на свежем воздухе, спите.

Поправьте свой распорядок дня, меньше переедайте. А лучше перейдите на правильное питание. Для душевного отдыха проводите весенние вечера в компании лучших друзей, слушайте аудиокниги, смотрите добрые фильмы. Положительный настрой, крепкое здоровье и привлекательная внешность творят чудеса.

Карьера и работа

В денежном плане будет стабильность. Никаких особых трат не предвидится, больших поступлений – тоже. Если есть возможность сэкономить, сделайте это. Оставьте лишнюю сумму денег на будущий отдых или семейные нужды.

В плане карьеры может произойти скачок. Но только, если Телец приложит все усилия для получения повышения. Смело беритесь за новые дела, а звезды помогут обойти всех конкурентов. Только не нужно хвататься за все сразу – часть дел лучше переложить на коллег и подчиненных. В марте возможно поступление денежных средств от близких родственников. Так они решат помочь Тельцам справиться с некоторыми денежными трудностями. Не разглашайтесь о помощи родных коллегам, но и не забывайте, кто именно помог вам в трудную минуту. Приведите все бумаги и документы в порядок – в марте у вас с этим будут проблемы.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».