Гороскоп Тельца на май 2019 года

Гороскоп для Тельца на май 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в мае 2019 года

Телец

В мае Телец станет примерным семьянином и займется делами родственников. Вы с удовольствием навестите двоюродную бабушку или съездите в деревню к тете, которую давно не видели. Конец месяца принесет интересную поездку, которая познакомит с новыми людьми. Кто знает, может там вас ждет ваша судьба?

Отношения и семья

Май подарит Тельцам массу времени для решения семейных проблем. Вы станете инициатором ремонта, переезда и «разрулите» многие бытовые ситуации. Среди погони за чистотой и порядком не забудьте о любимом человеке. Возможно он заскучал в вашей паре и уже подумывает о романе на стороне. Умерьте свой командный пыл и будьте внимательны к своему партнеру. Ужин вдвоем напомнит вам о том, как вы много друг для друга значите.

Одинокие Тельцы не захотят заводить серьезный роман. Им сейчас необходим отдых и веселье. Звезды на вашей стороне, вот только не мучайте противоположный пол напрасными надеждами. Легкий флирт ошибочно может быть расценен как серьезные ухаживания. Бережнее относитесь к чужим чувствам и не позволяйте себе разбивать сердца.

Здоровье и образ жизни

В мае Тельца могут мучать головные боли. Причиной послужит смена погоды, а лекарством окажется банальный отдых от проблем. Отлежитесь пару деньков дома, забыв о навалившихся проблем. Возможно вы сами загнали себя в угол собственными обязательствами и теперь нуждаетесь в эмоциональной разрядке. Некоторым понадобится пройти инструментальное обследование организма, чтобы исключить начало заболевания. Есть риск подхватить инфекцию, которая даст осложнение на голову. Не ведите себя как ребенок, который боится врачей. В борьбе со своим страхом можно упустить время на срочное лечение патологии.

Карьера и работа

Многие Тельцы, зараженные энтузиазмом весны, захотят повысить уровень своих знанием, некоторые захотят даже получить второе или третье образование и найти работу в непривычной для себя отрасли. Смелые Тельцы добьются успехов в продвижении по карьерной лестнице, а те, кто робеет перед руководством, так и останутся сидеть на прежней работе. Предпринимателям светила сулят тяжелый месяц. Придется продумывать каждый шаг, чтобы опередить конкурентов. В важном деле поможет близкий человек, вот только от помощи отказываться не стоит.

Финансовое положение будет стабильным. Единственное – не стоит вкладывать деньги в рисковые проекты и лотерейные билеты, удача сейчас не на вашей стороне. В конце месяца вы получите приятное вознаграждение за проведенную ранее работу.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».