Гороскоп Тельца на сентябрь 2019 года

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на сентябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в сентябре 2019 года

Телец

Телец в сентябре будет идти напролом к своей цели и все-таки сумеет ее достигнуть. Реалист по натуре, Телец сможет объективно оценить сложившуюся ситуацию на работе и вовремя справиться со всеми возможными проблемами. Все поставленные перед вами задачи будут решаться легко и быстро, даже без посторонней помощи. В начале осени вы решитесь на поездку к морю, что весьма кстати. Беззаботный отдых в кругу семьи укрепит ваш иммунитет и восстановит душевное равновесие.

Отношения и семья

В сентябре Тельцы настолько будут увлечены работой, и напрочь лишат внимания близких людей. Такое пренебрежение семьей приведет к непониманию и обидам со стороны родных. Обострение семейных отношений придется на середину месяца, когда ситуация настолько усугубиться, то супруг может даже собрать вещи и уйти от вас. Восстановить отношения поможет только конструктивный диалог, инициатором которого должны стать именно вы. Уделите своим родным немного внимания и объясните, почему на данном этапе работа для вас на первом месте. Вы сами удивитесь, как быстро родные примут вашу сторону и оставят вас в покое до тех пор, пока вы не разберетесь с важными рабочими моментами и будете готовы полностью раствориться в семье. К счастью, такой период наступит после 20 сентября. Тогда вы сможете взять отпуск и провести каникулы вместе с домочадцами.

Здоровье и образ жизни

Физическое здоровье Тельцов в сентябре будет стабильным, в отличие от эмоционального. Вы будете переживать творческий кризис. От этого возникнут проблемы интимного характера, придется пройти медикаментозное лечение. Выйти из депрессии поможет работа с психологом и глубокий самоанализ. Ищите прекрасное в творчестве других людей, в искусстве. Самоорганизоваться и поймать вдохновение вы сможете, посещая выставки, экспозиции и театральные постановки.

Карьера и работа

Тельцы-работяги в сентябре будут продуктивны как никогда. Даже плохое самочувствие и давление осени будут неспособны противостоять напору Тельца. В этом месяце он решит много поставленных начальством вопросов и сможет рассчитывать на получение премиальных.

Проблем в финансах не предвидится. Тельцы с разумной головой будут подходить к тратам. В основном деньги будут уходить на обучение детей и решение бытовых вопросов. Ваша сдержанность поможет скопить приличную сумму для будущего отдыха.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».