Гороскоп Тельца на апрель 2020 года

Гороскоп для Тельца на апрель 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на апрель 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в апреле 2020 года

Телец

Апрель будет очень напряжённым месяцем для Тельцов. Гороскоп советует занимать выжидательную позицию в любой ситуации и не торопиться с выводами. Несмотря на небольшие встряски, Тельцы будут очень активны и позитивны. Сейчас самое время заняться самореализацией и отрегулировать свою личную жизнь.

Отношения и семья

Одинокие Тельцы будут окружены вниманием противоположного пола. Если крупного романа у вас не завяжется, то лёгкий флирт и интимная связь вам гарантированы. Ваше обаяние не позволит вам остаться без внимания. Не стоит сейчас погружаться с головой серьёзные отношения, к которым вы не готовы. Принимайте ухаживания, ходите на свидания, получайте подарки и просто наслаждайтесь жизнью. Впереди вас ждет серьезное развитие любовных отношений, но пока не торопитесь.

Семейные Тельцы будут раздражительны. Вам захочется испытать домочадцев на прочность. Не скандальте по пустякам и не загоняйте домашних в угол. В вопросе воспитания детей проявите более мягкую позицию и покажите им личный достойный пример. Отношения с супругом немного охладеют, но для разжигания нового огня потребуется приложить усилия. Разнообразьте вашу интимную жизнь и тогда отношения заиграют новыми красками.

Здоровье и образ жизни

В апреле Тельцам будет свойственно преувеличивать свои недуги. Вы почувствуете хандру и апатию, которая может нарушить ваши планы и загнать в угол. Чтобы этого не случилось чаще заряжайтесь позитивом, выбирайтесь на вечеринки с друзьями и просто хорошенько высыпаетесь.

Если вы почувствовали сильную усталость от работы, то возьмите отпуск и отправляйтесь отдыхать. Лучше подышать морским воздухом, ну а если нет такой возможности, то отлично подойдет любой отдых за городом. Можно совместить приятное с полезным и навестить дальних родственников, которых вы давно не видели.

В конце месяца может пострадать поджелудочная железа. Звёзды советуют избегать сомнительную пищу и переедание. Из-за повышенной нагрузки на желудочно-кишечный тракт высок риск развития отравлений, воспалений и кишечных инфекций. Запаситесь необходимыми сорбентами и витаминами, а также в качестве профилактики используйте фитотерапию.

Карьера и работа

В этом месяце Тельцам стоит проявить снисходительность и мягкость по отношению к коллегам. Чтобы избежать разногласий с коллективом и начальством не нужно высказывать свое мнение. Сейчас лучше не лезть на рожон и занять выжидательную позицию для хороших перспектив в будущем. Доделайте все старые дела, которые накопились и не впутывайтесь в чужие конфликты ты в коллективе.

Индивидуальным предпринимателям стоит ослабить борьбу с конкурентами. Сейчас не лучшее время для принятие важных решений. Залягте на дно и найдите людей, которые помогут вам с разработкой новой концепции вашего бизнеса. Не втягивайте в работу близких и друзей, иначе назреет крупный конфликт, который повлияет на личную обстановку.

В начале месяца поступят крупные денежные суммы. Приберегите её для крупных покупок в конце апреля. Кто-то из близких попросит вас о материальной помощи, можете смело давать деньги в долг, он будет возвращён в срок.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».