Гороскоп Тельца на август 2020 года

Гороскоп для Тельца на август 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на август 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в августе 2020 года

Телец

Последний месяц лета для Тельцов станет самым мирным и спокойным временем в году. Вы будете погружены в семейную идиллию. Да и на работе все будет складываться как нельзя лучше.

Звезды советуют Тельцам вдоволь насладиться «белой» полосой и запастись приятными воспоминаниями. К тем Тельцам, которые умеют благодарить за то, что у них есть, небеса будут благосклонны.

Тельцов, собирающихся в отпуск, ждут приятные события или известия. Многие представители знака в дальних поездках обрастут новыми знакомствами.

Семья и отношения

Семейные Тельцы, рожденные в первой половине августа, погрузятся в бытовую составляющую. Дома накопилось много неотложных дел, которыми вы будете заняты весь остаток лета. Домочадцы надеются на вас, ставят в пример другим, так что сейчас самое время показать свою значимость в семье.

Многие Тельцы наконец решаться поговорить со своими вторыми половинками, высказать накопившееся недовольство и обговорить моменты, которые вас не устраивают. Не бойтесь рассказать партнеру обо все, что вас волнует. Август — то время, когда он услышит вас и постарается исправиться.

Тельцы второй декады августа захотят отдыха вне дома. В это время вас будет интересовать философия и эзотерика. Однако звезды советуют слишком не увлекаться философскими учениями, а относится к новым знаниям как к мимолетному влечению.

Здоровье и образ жизни

В августе Тельцы будут неважно себя чувствовать. Обследуясь, не доверяйте одному врачу, а лучше узнайте мнение еще одного-двух. Есть вероятность, что будет допущена врачебная ошибка, которая может привести к неприятным последствиям. В августе рекомендуется проверить желудочно-кишечный тракт и работу сердечно-сосудистой системы. Могут проявиться хронически заболевания, которые много лет не давали о себе знать. Звезды не рекомендуют Тельцам заниматься самолечением и садиться на диеты. Рекомендуется больше употреблять в пищу овощи, в частности капусту, огурцы и кабачки. Успокоить нервы поможет чай с мелиссой и мятой.

Карьера и финансы

Коллектив, в который Телец попал в начале года, будет способствовать личностному росту. За 8 месяцев кропотливой работы вы, наконец, начнете пожинать плоды. Руководство высоко ценит вас, коллеги — уважают. Однако не стоит останавливаться на достигнутом, продолжайте в том же духе! В работу добавляйте больше креатива.

У многих Тельцов за счет влиятельных знакомых появятся новые источники заработка. В этот период вы не будете испытывать проблем с деньгами. Звезды все же советуют не тражинирить накопленные средства, а надежно спрятать — скоро эти деньги вам понадобятся.

В конце месяца Тельцы должны настроиться на рабочий лад. Требования к качеству работы резко повысятся и вам придется в кратчайшие сроки перестроится на новый рабочий график.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».