Гороскоп Тельца на февраль 2020 года

Гороскоп для Тельца на февраль 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в феврале 2020 года

Телец

Тельцам предстоит большая работа над собой. Придётся чем-то жертвовать во имя будущих перспектив. Звезды советуют строить четкие планы на будущее, а не жить одним днём, тогда есть вероятность, что совсем скоро вы встретите человека, с которым полностью совпадете взглядами на жизнь.

Отношения и семья

Вы будете очень страдать по прошлым отношениям. Ваш опрометчивый поступок заставит раскаяться. Что ж, это неплохо. Звезды советуют попробовать ещё раз с человеком, которого вы до сих пор взаимно любите. Только придётся расстаться со своими привычками обижается и давать нравоучения, будьте мягче и не наступайте на те же грабли.

Февральские дни будут полны ссор для семейных Тельцов. Вас вечно не устраивает беспорядок и отсутствие выполненных обещаний. Посмотрите на все с другой стороны, возможно нужна иная тактика поведения с детьми. В любом случае, нужно быть более мягким и не нарываться на скандал.

Одинокие Тельцы наконец-то встретят человека, с которым будет интересно разговаривать обо всем. Это настоящий кармический близнец, который послан вам для получения важного жизненного опыта и непередаваемых эмоций. Возможны вас свяжут интимные отношения, однако помните, что не стоит торопить события. Хорошо узнайте человека, а уже потом полностью ему доверьтесь, иначе будете страдать из-за выдуманных иллюзий.

Здоровье и образ жизни

В феврале вы подвержены многим инфекционным заболеваниям. Прежде всего примите меры профилактики. Вспомните народные способы, закаливание и частые прогулки на свежем воздухе. Если болезни избежать не удалось, то отправляйтесь к врачу. Гороскоп советует не налагать на тяжелые лекарства, иначе начнутся проблемы с ЖКТ. Методы бабушек и дедушек не хуже лекарств помогут избавится от плохого настроения и самочувствия.

Не потакайте своему организму. Ваши послабления в виде сигарет и алкоголя напрочь убьют собственный иммунитет и придётся бороться с плохом самочувствием долгое время. Если не получается расстаться с пагубными привычками в одиночку, то запишитесь в группу поддержки, где помогут развивать силу воли.

Картера и работа

В феврале Тельцам придется подстраиваться под важных людей и начальство. Придется смириться, что все будет идти не по вашему плану. Это временные трудности, поэтому спокойно выполняйте любые указания и не спорьте с руководством. Даже если вам не понравится ход событий, то придется потерпеть. Не пытайтесь доказать свои успехи, начальство итак все увидит и оценит. Не делайте того, о чем вас не просили.

Индивидуальные предприниматели столкнутся с жесткой конкуренцией. Выберите новые методы борьбы для устранения противника, но сделайте это по-честному. Придумайте новую концепцию для своей работы. Звезды советуют не нанимать на работу родственников и близких друзей, иначе не избежите скандала.

Финансовая часть будет стабильна. В вашем кармане всегда есть запас на завтра. Самые успешные Тельцы смогут отложить кругленькую сумму на покупку того, о чем давно мечтали. Гороскоп советует не увлекаться большие тратами, вскоре вам потребуется серьезное вложение в какое-то дело.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».