Гороскоп Тельца на январь 2020 года

Гороскоп для Тельца на январь 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в январе 2020 года

Телец

Тельцов ожидает рабочий январь, который принесёт успешные плоды. Многие представители знака добьются желаемого, но потратят на это много сил и энергии. В трудные минуты вы ощутите значимую поддержку от друзей и близких. Не жалейте для них лов благодарности.

Отношения и семья

В январе вы встретите интересного вам человека. Он будет скрытен, загадочен и обаятелен. Ваша задача — устоять на ногах и не поддаться чувствам, ведь опрометчивые поступки сейчас не кстати. Новый роман должен начинаться постепенно, возможно сначала вам придётся наградить нового знакомого статусом дружбы, а уже через пару месяцев переходить к решительным шагам.

Семейные Тельцы будут удивлены поведению второй половины. Вам откроется не совсем приятная правда, которую придётся принять как должное. Не доводите дело до скандала. Спокойные семейные разговоры помогут вернуть былые чувства и пережить невзгоды. Долгий брак спасут дети. Их воспитание сейчас требует особого внимания. Именно общие проблемы склеят развалившиеся отношения.

Молодожены наконец-то станут родителями. Рождение долгожданного малыша придётся на первые числа месяца, будьте во все оружии и помогайте второй половине морально.

Здоровье и образ жизни

В погоне за выполнением планов ваше здоровье окажется на последнем месте. Обострятся старые хронические болезни, которые не проявлялись годами. Справиться с недугом можно с помощью народной медицины, но при отсутствии результата срочно обратитесь к врачу. Звезды сулят быстрое выздоровление от любой болезни.

Для восполнения энергии отправьтесь в бассейн или на массаж. Вода поможет расслабиться, подправить тело. Тем, кто давно мечтает похудеть, белая крыса с удовольствием поможет. После праздников смело отправляйтесь в тренажерный зал и уже к лету заметите результат.

Наладьте своё питание. После январских каникул вы очевидно заметите, что потеряли прежнюю форму, да и на здоровье это отразится. Почистите печень и ограничьте приём жареных, мучных и копченых блюд.

Карьера и работа

Работа безусловно принесёт свои плоды уже к концу месяца. Вы будете довольны и вымотаны. Вам удастся закончить долгосрочный проект. Бизнесмены смогут заключить выгодный контракт на долгосрочное сотрудничество. Велика вероятность обмана, поэтому тщательно читайте все документы перед подписанием.

Безработные Тельцы получат шанс на хорошую стажировку в солидной фирме. Вам нужно максимально постараться показать все свои лучшие качества, тогда должность останется за вами. Не старайтесь заводить романы на новом месте работы, сейчас вы на прицеле.

Финансовая сторона останется стабильной. Ближе к концу месяца вы ощутите, что твёрдо стоите на ногах. Можно оказать себе дополнительную материальную поддержку с помощью хобби. Некоторые творческие личности воплотят в жизнь свои старые проекты и прилично на этом заработают.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».