Гороскоп Девы на апрель 2019 года

Гороскоп для Девы на апрель 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в апреле 2019 года

Дева

Для Дев наступает месяц отдыха, когда можно сложить все дела в сторону и расслабиться. Вот только настырные Девы никак не смогут спокойно оставить рабочее место, их так и будет тянуть проверить все ли там в порядке. Стоит быть чуть доверчивее и спокойнее, ведь вы заслужили отдых в спокойной обстановке. Возможно вам нужно съездить в другую страну, чтобы не терзать себя повседневными хлопотами и незаконченными делами.

Отношения и семья

В апреле Девы будут скромными и романтичными и позволят своему избраннику любить себя до остатка. Отдайтесь чувствам и наслаждайтесь ухаживаниям. Вот только не стоит усаживаться на шее у нового избранника, иначе он быстро испариться в тумане ваших проблем. Старайтесь не начинать роман с давно знакомыми людьми, вы только потратите время на негодные отношения. Тем, кто давно состоит в любовном союзе пора подумать о подаче заявления в ЗАГС. В конце концов сколько можно проверять и без того крепкие отношения. После заключения брака в вашем доме довольно быстро появится новый член семьи. Семейным Девам месяц не принесет особых трудностей, все будет идти своим чередом. Вот только педантичная Дева самостоятельно захочет навести порядок в доме и выбросить все лишнее. По отношению к домочадцам проявите терпение и ласку и чаще готовьте для них вкусный ужин.

Здоровье и образ жизни

Очень занятым Девам стоит обратить внимание на их питание. Возможно вы переедаете или употребляете слишком много фаст-фуда. Плохое питание скажется не только на вашей коже, но и проявится в виде обострений хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Займитесь собой, проведите очистительные процедура организма и сядьте на недолгую диету. Особого труда это для вас не заставит, зато поможет подлечить организм и сбросить пару лишних килограммов. Особое внимание уделить зубам, сходите к стоматологу и проведите гигиену полости рта.

Карьера и работа

Работа в апреле будет идти своим ходом, Деве останется лишь контролировать своих подчиненных. Тем, кто работает на себя, удастся найти надежных партнеров и заключить выгодные договора, которые принесут успех в дальнейшем. Благодаря успехам на работе, финансовое положение Дев будет на высоте. Не забудьте раздать старые долги и расплатиться по кредитам, иначе к концу месяца рискуете остаться в глупом положении. Не тратьтесь на ненужные вам вещи, лучше купите то, о чем давно мечтали. Выгодное вложение поможет приумножить ваши богатства. Желтая Свинка подарит удачу тем, кто захочет рискнуть и купить лотерейный билет, так что смело дерзайте. Но не стоит увлекаться, азарт еще никого не доводил до добра. В апреле есть шанс получить немалое наследство от близких родственников.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».