Гороскоп Девы на январь 2019 года

Гороскоп для Девы на январь 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в январе 2019 года

Дева

В январе Вам стоит настроиться на позитивный лад. Оптимистичный настрой поможет решить материальные проблемы и бытовые хлопоты. Светила обещают Девам много сил и энергии, с помощью которых представители знака реализует собственные мечты. Так что не стоит пасовать перед проблемами, а смело беритесь за новые проекты.

Отношения и семья

Звёзды рекомендуют Девам не растрачивать энергию на решение чужих проблем. Посмотрите вокруг, может остались нерешенные проблемы с прошлого года, которые необходимо решить. Если близкие будут обижаться на вашу занятость, не обращайте внимания, просто постарайтесь найти денёк для семейного ужина или похода в кино с друзьями.

Одиноких Дев ожидает интересное свидание с незнакомцем, однако не стоит торопить события, присмотритесь к человеку получше. Чтобы избежать ссор и разборок на ровном месте постарайтесь быть сдержанным и пунктуальным. Январь будет богат на комплименты от противоположного пола, что непременно поднимет самооценку Девы. Мужчинам стоит обратить внимание на свое окружение. Возможно, что ваша не инициативность позволит упустить даму сердца. Не оставляйте место для зависти, лучше сосредоточьтесь на поддержание очага в собственной семье.

Здоровый образ жизни

Погружаясь в чужие проблемы Дева рискует заработать проблемы со здоровьем. Обратите внимание на свою нервную систему, которая сейчас нуждается в помощи. Возможно вы давно не отдыхали, поэтому займитесь своим телом, посетите СПА, съездите с друзьями за город. Следите за органами дыхания, сейчас вы наиболее подвержены инфекционным заболеваниям. Своевременно проводите профилактику и не забудьте про закаливание.

Карьера и работа

Постарайтесь завершить все важные финансовые дела до полнолуния, которое выпадает на 21 января. Не растрачивайте деньги зря, обратите внимание, возможно в некоторых моментах вы можете выгодно сэкономить, тем самым вам удастся накопить небольшую сумму денег, которая пригодится весной. Концу месяца постарайтесь завязать успешные контакты, которые пригодятся в дальнейшем для работы. Возможно, вы обратите внимание, что после праздников на вас напала хандра, постарайтесь устранить это чувство, мотивируя себя новыми заданиями. Для тех, кто давно мечтает попробовать себя в новом деле наступило удачное время. Некоторым Девам посчастливиться заработать деньги на собственном хобби.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».