Гороскоп Девы на июль 2019 года

Гороскоп для Девы на июль 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на июль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в июле 2019 года

Дева

Июль принесет Девам счастье, материальный успех и стабильность, о которой ранее были только мечты. Все это случится, благодаря уверенности и целеустремленности. Представители знака захотят поделиться с окружающими своими успехами и оптимизмом, даже с теми, к кому прежде относились с недоверием.

Отношения и семья

Одинокие Девы будут увлечены любыми делами, только не амурными. Иногда полезно отвлечься от важных дел, вопреки новым отношениям, иначе останетесь одни одинешеньки. Новый избранник будет очень требователен, и возможно, что вас придется много уступать. Однако Девы только и ждали, когда в их жизнь придет человек, который возьмет все в свои руки.

Семейным Девам придется разгребать старые дела, хлопотать по дому и заниматься ремонтом. Вторая половина будет не против вашего упорства и даже присоединится, чтобы вам помочь. Любовные отношения будут складываться лучше некуда, вы даже почувствуете второй медовый месяц со своим супругом. Не упустите момент для зачатия ребеночка.

Здоровье и образ жизни

Здоровье Дев периодически будет давать сбой. Позаботьтесь о щитовидной железе и сдайте все необходимые анализы и пройдите УЗИ. Не лишним будет посетить стоматолога и вылечить давно мучавший кариес. Женщинам стоит уделить внимание детородным органам, особенно это касается девушек, мечтающих о зачатии ребенка. У вас сейчас благоприятный период, потому старайтесь избегать стрессов и употребление алкоголя.

В конце месяца о себе заявит расстройство нервной системы. Могут возникать такие симптомы как головная боль, головокружение, сонливость, скачки артериального давления, озноб и тревога. Помните, что ваш организм таким образом пытается попросить отдыха. Проводите свои выходные в максимально расслабленном состоянии и пропейте курс успокаивающих трав.

Карьера и работа

Гороскоп советует устремить все силы на достижение заветной должности, тем более, что сейчас к этому есть все предпосылки. Если вас не оценили по достоинству на постоянной работе, то составьте резюме и приступайте к собеседованиям. Судьба подтолкнет Дев к собственному делу, вы поймете, как для вас важно ваше хобби, тем более, когда оно принесет первую прибыль.

Финансовое положение будет нестабильным, это связано с нежеланием работать по старой должности. Расходы будут значительно превышать доходы, от этого Девы будут чувствовать себя ущемленными и подавленными. Не унывайте, к концу месяца положение стабилизируется. На протяжении июля постарайтесь не брать денег в долг, иначе загоните себя в безвыходное положение.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июль 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».