Гороскоп Девы на июнь 2019 года

Гороскоп для Девы на июнь 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на июнь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в июне 2019 года

Дева

В июне Девам придется заниматься бытовыми вопросами. Решение всех семейных проблем вы будете заниматься в гордом одиночестве. Но посмотрите на это с другой стороны, по крайней мере, для ремонта вы подберете те обои, которые понравились именно вам. В бесконечной беготне по магазинам щепетильная и всегда экономная Дева может потратить все свои накопления. Суета дней скажется на настроении: появится раздражительность, от чего могут пострадать родственники. Поэтому в свободное время стремитесь к душевному равновесию за счет качественного сна, спорта, йоги. Не растрачивайте свою энергию в июне на дела, которые можно отложить на пару-тройку месяцев.

Отношения и семья

Весь месяц Девы будут ощущать себя ненужными. Они с досадой заметят, что родственники с большим интересом занимаются своими делами, чем слушают о его трудностях на работе. Невнимание членов семьи подкосит Деву в эмоциональном плане. Если ситуация не исправиться, то вероятны ссоры с супругом и конфликты с детьми.

Одиноким Девам в июне придется довольствоваться одиночеством. На личном фронте изменений не ожидается, по крайней мере, до середины лета. Поэтому лучше сосредоточьтесь на решении срочных дел, которые не требуют отлагательства.

Здоровье и образ жизни

Девы в июне будут хандрить. То разболится голова, то защемит сустав, то нападет беспричинная депрессия. Настроение будет сменяться по несколько раз на дню, от этого возможны приливы раздражительности или вспышки гнева. Несвойственное для Дев поведение можно излечить только с помощью психоаналитика. Возможно, в разговоре с ним всплывут причины вашего плохо настроения. Звезды подсказывают вам, что пора приспустить коней и больше отдыхать. Запишитесь в бассейн, сходите на йогу, пройдите курс массажа. А отказ от вредных привычек и здоровый полноценный сон помогут оздоровиться физически.

Карьера и работа

Июнь – не самый благоприятный в плане финансов и карьеры для Дев месяц. Деньги будут утекать как вода, придется думать о заеме. Окружающие будут настроены враждебно, кто-то даже может предпринять попытку саботажа по отношению к вам. Трудности будут не только с коллегами, но и с реализацией рабочих планов. Возможны разногласия с партнерами, разрывы перспективных контрактов, стычки с начальством. Для Дев, ведущих свой бизнес, эта пора ознаменуется падением прибыли. Придется думать, где взять инвесторов, менять стратегию ведения бизнеса. В попытках наладить производство не порите горячку. Принимайте все решения с холодной головой, так как спешка в вашем варианте только усугубит ситуацию. Если не можете принять верное решение, то лучше займите выжидательную позицию. Вот увидите, скоро все разрешится в лучшую сторону.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на июнь 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».