Гороскоп Девы на март 2019 года

Гороскоп для Девы на март 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в марте 2019 года

Дева

Март для Дев – время перемен. Причем произойдут они во всех сферах жизни. Вам будет легко все удаваться: на работе подкинут перспективный проект, домочадцы оставят вас на время работы в покое, вы будете бодры и сильны духом. Дела будут решаться в мгновении ока. В конце месяца вас ожидает большая премия от благодарного начальства. Организм будет работать как по часам, не давая сбоя. Лишь иногда может напомнить о себе мочеполовая система. Но если вовремя принять меры, то серьезное заболевание обойдет стороной.

Отношения и семья

В семейных делах идите на уступки, жертвуйте чем-то ради домочадцев и не останетесь без вознаграждения. Будьте верны своему партнеру, проявляйте уважение и мудрость по отношению к нему и тогда он будет любить вас еще больше. Девы в марте будут излучать феромоны. Где бы они ни появились, повсюду на них будут обращать внимание, а толпы поклонников будут подсовывать свои номера телефонов. Одиноким Девам судьба предоставит большой выбор из многочисленных поклонников. Звезды советуют присмотреться – возможно, в толпе находится ваш будущий избранник. Семейные Девы будут упиваться своей любовью. Никакие бытовые проблемы и сплетни не нарушат вашу идиллию. Звезды советуют повнимательней присмотреться к родственникам – кто-то из них точит на вас зуб. Возможно даже, что с ним скоро случиться конфликт.

Здоровье и образ жизни

В марте звезды советуют Девам внимательнее отнестись к тому, что они едят. Откажитесь от жирной и соленой пищи, поменьше налегайте на булочки и пирожное. Вашему организму в начале весны необходим белок, а также витамины в виде зелени и фруктов. Ваше тело требует физической нагрузки. Идите в бассейн или на пилатес, бегайте – больше двигайтесь. В марте не исключено получение травм, поэтому выбирайте более спокойные виды спорта. Возможно, у вас появится аллергия. Ее причину поможет выявить только специалист. Не затягивайте визит к врачу.

Карьера и работа

Больше думайте головой. Принимайте на работе взвешенные решения, сто раз подумайте, прежде, чем совершить тот или иной ход. В ином случае Дев ожидает провал и потеря большой суммы денег. Если не справляетесь с рабочими проблемами сами, то попросите помощи у влиятельных знакомых. Неприятных ситуаций на работе можно избежать, если все обстоятельно обдумывать и советоваться с родными – им-то уж точно можно доверять, чего не скажешь о коллегах, которые так и видят, что вас в скором времени уволят. Не поддавайтесь на провокации. Выйти сухим из воды Девам поможет только хладнокровие и выдержка.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».