Гороскоп Девы на май 2019 года

Гороскоп для Девы на май 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в мае 2019 года

Дева

В начале мая Деве стоит проявить инициативность, чтобы укрепить свое рабочее положение. Ваш напор и энтузиазм помогут избежать крупных денежных потерь и покажут всем недоброжелателям кто здесь хозяин. Отнеситесь внимательно к новым знакомым, которые будут что-то скрывать, а вы сейчас уж точно не захотите быть обманутыми.

Отношения и семья

Чтобы избежать серьезных конфликтов в семье, стоит стать более мягким и убавить свой диктаторский тон. Многие домочадцы устали от вашей придирчивости и хотят просто расслабиться и отдохнуть. Устройте для них праздник с вкусным ужином и походом в кино, и вы заметите как напряженная обстановке исчезнет в никуда. К концу мая отношения супругом заметно улучшатся, и вы сможете купаться в своих чувствах.

Одиноким Девам стоит проявить добродушие и позволить противоположному полу подступиться к вашей персоне. Впустите новые отношения в вашу жизнь и увидите, что именно этого вам сейчас и не хватало.

Здоровье и образ жизни

Девам стоит позаботиться о пищеварительной системе. Возможно вы употребляете много вредной пищи и лекарств. Дайте органам отдохнуть и устройте разгрузочную диету, тем более она поможет вам скинуть пару лишних килограмм. В середине месяца возможны обострения хронических заболеваний. Не плохо было бы пройти профилактическое обследование и посетить врача для сдачи анализа. Не занимайтесь самолечением. И кстати, обратите внимание на уровень гемоглобина в крови.

Карьера и работа

В мае представителям знака светит давно желаемая должность. Выбудете на седьмом небе от счастья, заполучив хорошее место и с головой погрузитесь в работу. Даже самые трудные задачи будут даваться необычайно легко и в конце месяца вы получите долгожданную премию, которая поправит материальное положение. Не стоит хвастаться перед друзьями и знакомыми своими новыми достижениями, вас могут не просто сглазить, а намеренно сделать какую-нибудь гадость, которая подкосит вашу репутацию. В середине месяца не подписывайте сомнительных документов не проверив их. Есть риск упустить крупную сумму денег из-за легкой оплошности и невнимательности. Будьте бдительны.

Финансовое положение будет под контролем, однако не позволяйте себе растрачивать зарплату направо и налево, в конце месяца понадобится небольшая сумма денег для решения проблем домочадцев.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».