Гороскоп Девы на август 2020 года

Гороскоп для Девы на август 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на август 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в августе 2020 года

Дева

Рациональные, трезво мыслящие Девы в августе предстанут совсем в другом амплуа. В них вдруг проснется легкомыслие, присущее знакам воздуха. Скромные Девы будут вовсю пользоваться своим природным обаянием и привлекательностью. Открытость, общительность и ребяческая наивность помогут решить любые проблемы.

Успех ожидает творческих Дев. Пробуете ли вы свои силы в литературе или живописи — в любой сфере искусства для вас откроются невиданные доселе перспективы. В середине месяца Девы обретут единомышленников среди знакомых. Вы с удовольствием будете обмениваться знаниями и накопленным опытом. В рабочем коллективе Девам придется доказывать свой авторитет. Правда сделать это будет не сложно.

Отношения и семья

К семейной жизни Девы не тяготят. Внешне приличные верные партнеры, они втайне от всех ведут двойную жизнь. Вполне возможно у кого-то появится любовник, который даже сможет увести вас из семьи. У тех Дев, которые не ступили на «преступную» дорожку, август будет сопровождаться постоянными ссорами с супругом или супругой. Будто сами звезды решат проверить вас на прочность. Но слабовольные Девы не станут ничего доказывать. Вы наоборот будете втихую разрушать семью, докапываясь до каждой мелочи к своему супругу. В итоге достигнете того, чего хотели — разрыва отношений.

Одинокие представители данного знака, вероятнее всего, встретят человека, с которым решат связать судьбу. Поначалу новые отношения не будут казаться серьезными, ведь вы закрутили роман забавы ради. Однако совсем скоро поймете, что вас связывает не только интимная близость, а нечто большее.

Здоровье и образ жизни

В августе звезды советуют Девам проверить печень и ЖКТ. Если этого не сделать, велика вероятность расстройства пищеварения, общего угнетения организма. Поможет в избавлении от недуга лечение в стационаре.

Физические нагрузки Девам в августе противопоказаны — велика вероятность, что вы сорвете спину. Воздержитесь от бега и тягания гантелей. В этот травмоопасный период отдайте предпочтение спокойным видам спорта — свободному плаванию, йоге.

Карьера и работа

Конец лета Девы проведут в ступоре. Двигаться дальше, совершать новые подвиги вам не дадут обязательства, которые вы до сих пор не выполнили. Чтобы начать новый проект, вам необходимо закончить текущие дела, отдать долги, а уже потом с чистой совестью браться за новую работу. В августе вам будет полезно заняться саморазвитием. Запишитесь на обучающие курсы, тренинги. Полученные знания и навыки помогут вам определиться с дальнейшими планами в рабочей сфере.

Отношения с руководством будут не из лучших. Сейчас самое время скрыться с глаз шефа, поэтому самым разумным будет взять отпуск на несколько дней. Крупная трата денег ожидается в конце месяца. Кстати тогда же вас займут бытовые вопросы, которые не потерпят отлагательств.

Последние дни лета Девы встретятся с друзьями, которые принесут в жизнь Дев позитивный опыт.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».