Гороскоп Девы на январь 2020 года

Гороскоп для Девы на январь 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на январь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в январе 2020 года

Дева

Начало 2020 года принесёт свои плоды. Давнее дело наконец-то удастся закончить успешно. Вы сможете воплощать свои желания в жизнь и без труда минуте трудности. Гороскоп сулит вам гораздо большее, на что вы и не рассчитывали.

Отношения и семья

Свежие отношения перейдут на новый уровень. Возможны первые недопонимания и заминки между партнёрами. Не стоит показывать свою диктаторскую натуру. Будьте милы и спокойны, иначе спугнете своего партера, который, кстати, вам идеально подходит. Тем, кто только встретил своего человека, звезды советуют не форсировать события и наслаждаться конфетно-букетным периодом.

Семейным Девам стоит разбавить свою скуку и чаще выбираться на совместные посиделки с общими друзьями. Возможно вы давно не ездили в другой город к родственникам, январское каникулы созданы для такого случая. Навестите пожилых родственников, окажите им внимание и напомните им как вы из любите. От этой поездки вы получите максимальную удовлетворенность и душевное спокойствие.

Здоровье и образ жизни

Крепкие Девы подвержены простудам и инфекциям. Пополните свою аптечку профилактическими средствами и витаминами, а при первых симптомах заболевания немедленно отправляйтесь в поликлинику, в противном случае придётся ставить уколы и лежать в стационаре.

Метеочувствительные личности часто будут страдать из-за магнитных бурь. Ожидаются головные боли, головокружение, скачки давления. Если лекарства не в силах вам помочь, то освойте нетрадиционные методы лечения. Сходите на иглоукалывание, хиджаму, пройдите курс гирудотерапии.

Полноценное питание и здоровый сон помогут продержаться на плаву и не удариться в хандру. Не налегайте на спиртное, отдайте предпочтение овощам и фруктами. Пейте больше жидкости.

Карьера и работа

В плане карьеры Девам захочется откусить больший кусок. Но помните, что откусить это не значит прожевать. Возможно вы взвалите на себя непосильную ношу. Не стесняйтесь просить о помощи, добрые коллеги всегда помогут, а начальство поддержит и подбодрит. Прежде чем приступать к заданию, разработайте отходные пути, тогда сложности не возникнут.

В конце месяца вы получите щедрое вознаграждение и похвалу от начальства. Это не должно повлиять на ваше самолюбие. Не надевайте корону, скромно отблагодарите за содействие своих коллег и принимайтесь за следующее дело.

Финансовая сторона будет более или менее стабильна. Вы не будете позволять себе крупных покупок, но на самое необходимое, средств вполне хватит. В людных местах следите за кошельком, вероятна потеря или кража.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».