Гороскоп Девы на май 2020 года

Гороскоп для Девы на май 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в мае 2020 года

Дева

Дев ждёт насыщенное время, полное встреч и беготни. В постоянных хлопотах есть риск столкнуться с обманом и досадно промахнуться. Звезды советуют вам быть более осторожными и бдительными. Больше времени уделяйте себе и близким. Не забывайте соблюдать режим сна и отдыха для того, чтобы не вылиться из бурного течения жизни.

Отношения и семья

Представителей знака Дева могут испугать грядущие обязательства. Помните, что не время отступать, сейчас вы обязаны сделать то, что давно обещали. Пришло время доказать себе и второй половине, что вы готовы на большее, чем имеете. Первая половина месяца отлично подойдёт для развлечений с любимым человеком. В свободной время отправляйтесь в цирк или на концерт, непременно посетите парк аттракционов и побалуйте вторую половину ресторанами.

Семейные Девы должны попробовать что-то новое. Можно сменить место жительства или подумать над ребёнком. Любые перемены в жизни пойдут на пользу и внесут свою лепту в отношения. А вот с надоедливыми и лживыми приятелями придётся распрощаться, ради своего же блага. Кто-то намеренно будет мешать вам и лезть в семью. Вы не должны этого допускать, возьмите все в свои руки и контролируйте ситуацию.

Здоровье и образ жизни

Более взрослых представителей знака будут пугать результатами анализов, которые срочно требуют коррекции. Не жалейте денег на хорошие препараты и срочно займитесь лечением. Вас будут мучить сосудистые нарушения в виде скачков давления, учащенного сердцебиения и головокружений. Любые нарушения в состоянии должны контролироваться врачом. Лучше лечь вбольницу для комплексного обследования и выявления причины болезни. Сейчас не рекомендуется покидать родной город и уезжать надолго, так как недуг настанет вас в самый неподходящий момент.

Светила сулят проблемы с пищеварительным трактом. С большой долей вероятности обострятся запоры, проявятся непонятные боли в животе и тошнота. Чтобы избавится от плохого самочувствия нужно откорректировать питание и больше внимания уделять растительной пище, богатой клетчаткой. Отдайте предпочтение огурцами, сельдерею, перцу, спарже, свёкле и яблокам.

Карьера и работа

Дев будет раздражать ситуация, сложившаяся на работе в мае, им захочется все бросить и переметнуться на новое место. Звезды не советуют делать что-то сгоряча. Обдумайте все и взвесьте, не факт, что новое место работы вскоре вам не надоест, а вот вернуться обратно и завоевать доверие начальника будет крайне сложно. Умейте ценить то, что имеете. Лучше оттачивайте имеющиеся навыки.

Майское время не лучшее для подписания важных документов. Плохими днями станут 4, 16, 17 и 20 мая. В эти дни избегайте крупных сделок и переговоров. Индивидуальным предпринимателям стоит побеспокоиться о наличии всех документов, нужных при проверке, так как есть риск, что на вас направят инстанции.

Новые начинания принесут возможные провалы, поэтому не беритесь за сложные дела и проекты. Если вам предложат пойти в отпуск, то с радостью примите предложение. Сейчас лучше отпустить ситуацию и отдохнуть от рутины, чтобы вскоре с новыми силами вернуться к делам.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».