Гороскоп Девы на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Девы на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в сентябре 2020 года

Дева

Девы будут мучиться из-за чувства вины. Вы захотите помириться с кем-то и простить старые обиды. Главное, чтобы не было поздно. Наиболее сложной стороной вашей деятельности во второй половине сентября могут стать споры финансового характера. Не исключено, что речь пойдет о пересмотре или полном прекращение отношений с кем-то из партнеров.

Отношения и семья

Планетная ситуация не способствует взаимопониманию. Возможна путаница и нестабильность в отношениях. С друзьями сложатся отношения взаимной помощи и поддержки, которые будут выражаться в мелочах. В серьезных вопросах придется рассчитывать только на себя. У вас появится желание замкнуться в своих чувствах. Но это пойдет на пользу, любовь перестанет кружит голову, и вы разберетесь что к чему.

Самыми близкими друзьями и советчиками во всех вопросах станут родители и родственники. Не стоит недооценивать их советов, полностью доверьтесь их жизненному опыту. После 15 сентября могут возникнуть ссоры и недопонимания с родными. Даже если не правы будете не вы, попросите прощения первым, чтобы быстро урегулировать конфликт.

Здоровье и образ жизни

Сейчас ваш организм стремится отложить излишки про запас, поэтому постарайтесь ограничить себя в лакомствах. Отрегулировать формы помогут занятия в фитнес зале. Не пренебрегайте утренней зарядкой и пробежками. Ежедневно подвергайте себя физическим нагрузкам, чтобы улучшить кровообращение и снизить вес.

Не забывайте принимать витамины и чаще ешьте овощные салаты. Позаботьтесь о пищеварительном тракте, употребляйте больше грубых волокон. В конце месяца может беспокоить кишечник. Если необходимо, то пройдите обследование во избежание страшной болезни.

Карьера и работа

Девам придётся усердно поработать в сентябре. В начале месяца избегайте рискованных мероприятий и не торопитесь подписывать документы. Вероятны обманы и подставы. Не доверяйте первым встречным и тщательно выбирайте партнеров для сотрудничества. Также крысы могут появиться среди коллектива. Обратите внимание на свой штат, кто-то может сливать важную информацию о вашей компании.

В начале осени незаметно подкрадутся финансовые трудности. Потребуются большие вложения в дела и сильные траты на домашние нужды и лечение. Придется набраться терпения и подождать до тех времен, пока финансовая ситуации станет стабильной. Но пока стоит отказаться от крупных покупок.

Безработные Девы будут приглашены на собеседования, но, к сожалению, о начале профессиональной деятельности говорить рано. Пока нужно походить на стажировку и набраться опыта. Многим Девам понравится учиться, и они подадут документы в ВУЗ для получения дополнительного образования.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».