Свадьба 2 июня 2018 года

Влияние Луны на свадьбу 2 июня 2018 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю свадеб. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака, а также благоприятные и неблагоприятные дни для свадьбы Вы можете посмотреть на этой странице. Все о свадьбе на весь месяц смотрите в лунном календаре свадеб на июнь 2018 года.

Фаза Луны: Убывающая Луна
2 июня 2018
Козерог
18 лунный день
Восход 23:56
Закат 07:05
Убывающая Луна
Видимость: 87%
Широта: 55.75; Долгота: 37.62; Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00). Расчет фазы Луны на июнь 2018 года. Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 2 июня 2018 года

На дату 02.06.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 18 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог ♑. Процент освещенности Луны составляет 87%. Восход Луны в 23:56, а закат в 07:05.

Хронология лунных дней

  • 18 лунный день c 23:17 01.06.2018 по 23:56 02.06.2018
  • 19 лунный день c 23:56 02.06.2018 и до следующего дня
  • Луна в знаке Козерог ♑ продолжается с прошлого дня

Влияние Луны на свадьбу 2 июня 2018

Луна в знаке зодиака Козерог ()

Луна в знаке Козерог. Отношения узаконенные в период Козерога могут изжить себя и перейти в такие отношения, которые удерживаются только благодаря общему делу. Многим это покажется нормой, но в таких отношениях очень часто забывают о любви и о том что семейное счастье стоит беречь и заботиться о нем.

В таком союзе партнеры постоянно стараются все держать под контролем и доминировать, сдерживают свои эмоции, но при этом они знают как и умеют любить и заботится о своем партнере.

Главное помнить что жизнь проходит и нужно успеть подарить как можно больше любви и заботы своему супругу.

18 лунный день ()

2 июня 2018 года в 12:00 — 18 лунный день. Заключение брака в этот день не самая лучшая идея. Пара решившаяся на столь ответственный шаг в этот день сама обрекает себя на тоску и депрессию в своих отношениях.

У супругов могут быть затяжные периоды самокопания и самоанализа, что может негативно сказаться на взаимоотношениях.

Исключением будут браки в которых у партнера есть брат или сестра-близнец. Их брачный союз будет успешным, а торжество пройдет на высоте.

Убывающая Луна ()

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели ()

День недели - суббота. Не самый удачный день для регистрации брака. Влияние Сатурна на этот день может принести в отношения супругов жестокость. Скорее всего отношения между супругами будут напряженными и даже есть вероятность возникновения вражды и ненависти. Однако для брака по расчету этот день прекрасно подходит.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы .

Навигация по лунному календарю свадеб

Другие лунные календари на 2 июня 2018 года

Лунный календарь свадеб на текущий, 2024 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».