Из-за нашествия пришельцев в Колумбии объявлено чрезвычайное положение, учёные пытаются понять, что происходит

Из-за нашествия пришельцев в Колумбии объявлено чрезвычайное положение, учёные пытаются понять, что происходит

Очень странный случай произошел в Колумбии несколько дней назад. В провинции Ла-Либертад объявили комендантский час. Такое положение в городе, как известно, чаще всего происходит из-за появления серийных убийц или маньяков, но в данном случае все получилось не просто нестандартно, а поистине странно. Теперь в городке с населением в 1719 человек люди возрастом до 18 лет не смогут выйти на улицу с семи вечера до пяти утра без сопровождения взрослых.

Как сообщает российская пресса со ссылкой на зарубежные источники, в населённом пункте стали происходить загадочные события, объяснить которые можно лишь проделками недобрых потусторонних сил. По крайней мере, именно так охарактеризовали примечательное расположение дел исследователи, незамедлительно отреагировавшие на удивительную историю в Ла-Либертаде.

По данным полиции, в городе уже зарегистрировали четырнадцать случаев появления непонятных существ, которые были похожи на человеческие тени, обладающие аномальными компонентами. Так что же это было? Неужели колумбийский городок решили посетить так называемые гуманоиды? С этим вопросом нетрадиционные учёные собираются разобраться как можно скорее.

Не совсем, правда, понятно, что делать властям, которые не привыкли к такого рода ситуациям. В неуверенном расположении духа находится и правоохранительные органы, поскольку и они не знают, как бороться с таинственными «гостями».

Как рассказал один из свидетелей, однажды поздно вечером ему пришлось столкнуться с каким-то жутким и очень высоким силуэтом, стоявшим неподвижно посреди дороги. По словам местного жителя, незнакомец не был бы им замечен, если бы в тот момент ему интуитивно не показалось, что сзади кто-то есть. Это ситуация довольно сильно напугала очевидца, в связи с чем он ускорился, а потом опять повернулся, чтобы посмотреть, исчезла ли странная фигура.

Из-за нашествия пришельцев в Колумбии объявлено чрезвычайное положение, учёные пытаются понять, что происходит

Молодому человеку стало ещё страшнее, поскольку странник находился уже ближе к нему, причём никаких шагов слышно не было. Свидетель шокирующего разворота событий тут же обратился в полицию, однако там не очень-то хотели ему помогать, поскольку просто не поверили в то, что в городе может жить такой высокий человек, да ещё и похожий на тень. Впрочем, очень скоро полицейским всё-таки пришлось ввести чрезвычайное положение в городе, потому что подобных заявлений стало слишком много за последние дни.

Невероятный случай, в котором показался тот же силуэт, произошел и с преподавательницей, работающий в местном образовательном учреждении. Тогда женщина направлялась на работу в утреннее время суток, и в тот же момент город неожиданно окутал густой туман.

После этого учительница разглядела три фигуры, которые находились в нескольких сантиметрах над землёй. Свидетельница таинственного казуса, конечно же, сильно заволновалась, а бесовщина, в свою очередь, продолжилась — к ней начали подлетать эти странные существа. Местная жительница была просто в ужасе от произошедшего и сразу же побежала назад, так и не вернувшись в этот день в школу.

Кроме всего прочего, очень похожая история случилось с группой подростков, которым пришлось признаться взрослым, что не так давно они зашли на стройку, чего по закону делать было нельзя. Рассказать об этом молодые люди решили, потому что то, что им довелось там увидеть, сильно их напугало. По словам юношей, в недостроенном здании перед ними предстало какое-то странное черное пятно, которое, как им стало ясно позднее, являлся неким существом.

Из-за нашествия пришельцев в Колумбии объявлено чрезвычайное положение, учёные пытаются понять, что происходит

Кто-то сидел в углу и шевелился. Вскоре ребята решили кинуть в него камнем, а потом в ход пошёл и кирпич. Такое поведение школьников, по всей видимости, тёмному силуэту не очень-то понравилось, так как он сразу же поднялся и принял человеческие очертания, направившись при этом на своих обидчиков.

Мрачные события встревожили малолетних местных жителей, заставив их убраться оттуда побыстрее. Полицейские приняли во внимание даже рассказ этих детей, поверив им на слово, поскольку до этого что-то подобное рассказали и многие взрослые.

Куча шокирующих эпизодов заставила мэрию города посоветоваться с полицией и психологами, а также применить комендантский час. Предполагается, что такие действия со стороны властей оградят подростков и совсем ещё маленьких детей от непонятной напасти, для избавления от которой они уже собираются обратиться и к священнослужителям. Даже городская «вышка», не особо-то верящая в мистику, считает, что церковные деятели при таком раскладе всё равно не будут лишними.

К слову, абсолютно никто из жителей Ла-Либертада так и не смог сфотографировать или заснять на видео высокого пришельца, что стало далеко не самой лучшей новостью для специалистов по приведениям, которым всегда легче разобраться в чём-то невиданном, если к этому приложены соответствующие материалы.

Другие случаи, связанные с предполагаемыми инопланетянами и произошедшие не так давно

Стоит отметить, что похожие происшествия довольно нередки в нашем мире, и особенно часто пришельцев видят в Соединенных Штатах Америки. Кроме того, случаи с высоким человеком, похожим на тень, также были зафиксированы там в прошлом месяце.

В городке Маунт-Вернон люди видели загадочную сущность, напомнившую некоторым очевидцам главного отрицательного персонажа из голливудского фильма "Слендермен". Запечатлеть его на камеру, к сожалению, никому не удалось, однако многие принялись уверять, что видели его недалеко от себя.

Из-за нашествия пришельцев в Колумбии объявлено чрезвычайное положение, учёные пытаются понять, что происходит

Но самый невероятный случай, связанный с появлением пришельца на нашей планете, произошёл на днях с девушкой из Северной Каролины. Американка, которая на протяжении месяца слышала какие-то странные звуки возле своего дома, решила наконец проверить, что происходит там в ночное время.

Вооружившись мобильным устройством и фонарём, студентка вышла на улицу и начала проверку, после чего в кадр попало непонятное существо больших размеров. Свидетельница небывалого инцидента по имени Мэтти Энн почти не сомневается, что на видео угодил именно гуманоид, а пользователи интернета желают ей поскорее переехать в другой дом, потому что незваный «гость» может причинить ей вред.

Стоит отметить, что в случае с Энн, которая приняла попавшее в кадр непонятное животное за пришельца, один из исследователей сделал вывод, что на самом деле незнакомец имеет отношение только к нашей планете. По словам эксперта по самым невероятным ситуациям, девушке, скорее всего, удалось запечатлеть так называемого криптида. Это существо, чаще всего фигурирующее в различных легендах, нельзя найти в списке подтверждённых официальной наукой, однако, если верить альтернативным профессорам, оно действительно существует.

Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Последние материалы из категории Загадки

Ученый выдвинули новое предположение об астероиде из-за которого вымерли астероиды. Согласно новой теории этот астероид был обломком кометы, которую своим...

15 февраля 2021

Карликовая планета Церера долгое время была ничем не примечательна и считалась обычным безжизненным космическим камнем. Но последние обширные изучения этого...

11 августа 2020

На одной из фотографий марсохода Curiosity уфологи обнаружили странные узоры и надписи на камнях, которые по их мнению принадлежат древней марсианской...

10 августа 2020

Уфолог Скотт Уоринг уже не один раз показывал общественности интересные фотографии со странными аномалиями на них, но далеко не все из них удивляли скептиков....

30 октября 2019

Люди с давних времён находят странные предметы, которые, возможно, на Голубой планете некогда потеряли представители внеземной цивилизации, и в нашей время...

27 октября 2019

НЛО хотят увидеть все, но совсем не все видят подобные аномалии, в связи с чем отечественный исследователь Юрий Лушниченко поспешил научить людей этому. В...

26 октября 2019

Американо-китайская группа ученых придумала новый метод поиска «кротовых нор» — пространственно-временных тоннелей, связывающих собой две вселенные. Суть...

24 октября 2019

Известный исследователь Скотт Уоринг, не поддерживающий обычно традиционные точки зрения и показавший на днях удивительный объект в Исландии, в который раз уже...

21 октября 2019

Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на иностранные СМИ, Джон Соэрс, некогда занимавший кабинет главы организации МИ-6, признался, что верит в...

15 октября 2019

Уфолог Скотт Уоринг, который совсем недавно обнаружил на Марсе предполагаемый древний гроб, продолжает свои псевдонаучные дела. На этот раз исследователь...

15 октября 2019

Самые разные предсказатели, которых, кажется, с каждым днём в мире становится всё больше, постоянно говорят о Третьей мировой войне, в частности, называют даты...

14 октября 2019

Знаменитый исследователь Скотт Уоринг, который не так давно напугал своих поклонников, неожиданно исчезнув из соц-сетей, не попрощавшись при этом, не только...

14 октября 2019