В Польше что-то странное упало с неба и ввело людей в ступор, эксперты уже сделали предположение

В Польше что-то странное упало с неба и ввело людей в ступор, эксперты уже сделали предположение

Если в давние времена появление «летающей тарелки» было чем-то из ряда вон выходящим даже в Соединённых Штатах Америки, являющихся заочной «родиной» наших возможных коллег по Вселенной, то теперь в каждой стране мира, даже чуть ли не в каждом городе, в небе постоянно что-то появляется, и это уже мало кого удивляет. Кроме всего прочего, периодически с поднебесья падают разные тела непонятного происхождения. И если чуть ранее общественность была просто шокирована историей в Новосибирске, то сейчас нечто подобное заметили в городе Польши.

Один из очевидцев странного разворота событий заснял, как таинственное огненное образование пробороздило просторы атмосферы и оказалось на земле. Невероятное происшествие немедленно привлекло внимание исследователей, и без того вечно занятых аналогичными загадочными случаями, и заставило интернет-пользователей снова сойтись в словесном «поединке».

При этом стычка знаний между завсегдатаями Всемирной паутины, разделившимися на скептиков и их противников, верящих в инопланетян и паранормальные явления, оказалась действительно серьёзной, так как прежде ничего подобного многие из участников нынешних споров никогда не видели.

Так что же на самом деле упало с облаков? И имеет ли минувший инцидент какое-то отношение к упомянутым выше инопланетянам? На все эти вопросы работники уфологических организаций вскоре намерены дать ответы.

Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на польские СМИ, 23 ноября 2018 года жители небольшого городка с названием Легница видели невообразимое возникновение, которое в одночасье встревожило и поразило их. В вечернее время суток на глазах местного народа с неба свалился сияющий объект в форме шара. Небесный «гость» шокировал всех огромными размерами и длинным хвостом, горевшим вплоть до самого падения.

В примечательном ролике, который в данный момент набирает просмотры на сервисе YouTube, хорошо видно, что загадочный «странник» совсем не напоминает обычный комический камень. Впрочем, некоторые уверены, что кроме метеорита есть и иные космические объекты, имеющие все шансы оказаться на Голубой планете без ведома людей.

Как гласит одно из предположений комментаторов в Сети, речь в этом случае идет об обыкновенном спутнике, который потерпел крушение. Другая гипотеза основывается на том, что подобное под силу и космическому мусору. Нашлись, конечно, и те, кто посчитал, что в небе над польским населённым пунктом произошёл взрыв космического корабля представителей внеземной жизни.

В Польше что-то странное упало с неба и ввело людей в ступор, эксперты уже сделали предположение

Так или иначе, сразу после небесного казуса волонтёры и исследователи отправились на поиски кусков какого-либо летательного аппарата, однако никаких успехов в этом деле достичь до сих пор не удалось. Некоторые очевидцы сочли, что горящий шар никуда и не падал, а просто переместился в иное измерение.

Кто-то уверен, что объект сгорел ещё в воздухе, так и не добравшись до земли. Бытует среди людей и предположение, что это была ракета баллистического формата, но оно не пользуется большой популярностью. Никаких сообщений о происшествиях с небольшими самолётами или беспилотниками также не поступало.

Как считают исследователи, занимающиеся непосредственно неопознанными летающими объектами, то, что попало на камеру в Легнице, скорее всего, имеет прямое отношение к «зелёным человечкам», которые в последнее время часто терпят подобные бедствия.

Кроме всего прочего, сейчас в Сети можно найти немало видео, где предполагаемые корабли гуманоидов либо падают на землю или в воду, либо просто взрываются прямо в небе. При этом аналогичные случаи фиксировались в самых разных странах, в том числе и в Российской Федерации.

Очень похожее происшествие, запечатлённое на видео в Аргентине

После польского случая эксперты по НЛО не могли не вспомнить занятное расположение дел в Буэнос-Айресе, поскольку над аргентинской столицей некогда образовалось нечто похожее. 23 сентября 2018 года жители города заметили огненную массу больших размеров, которая сразу же повергла их в недоумение.

В Польше что-то странное упало с неба и ввело людей в ступор, эксперты уже сделали предположение

Энтузиасты, конечно же, незамедлительно связали объект с чем-то из фантастических фильмов Голливуда, в частности, некоторые назвали образование языком пламени настоящего дракона. Самого мифического животного никто не видел, и всё потому, как добавили те же фанаты сказок, крылатый монстр использовал маскировку.

Как поведали свидетели того события, огромный язык пламени пролетел над городом на невероятной скорости, в связи с чем разглядеть его многим так и не удалось.

Другие более-менее интересные случаи с НЛО, недавно угодившие на видео

Не стоит забывать, что за последнее время аналогичных случаев, которые имеют все шансы быть связанными с пришельцами, было снято на камеру немало. Одно из таких происшествий запечатлели во время прямой трансляции репортажа в Калифорнии, где в данный момент неистовствуют лесные пожары.

Местные корреспонденты ненароком зафиксировали странный объект в небе, напомнивший зрителям традиционное судно инопланетян. Овальный НЛО возник возле клубов дыма и полетел в определённом направлении. После очередного таинственного появления «летающей тарелки» уфологи опять принялись обсуждать версию, согласно которой обитатели иной галактики имеют весомые шансы считаться виновниками пожаров в Калифорнии.

В Польше что-то странное упало с неба и ввело людей в ступор, эксперты уже сделали предположение

Иной занятный момент, который тоже коснулся темы инопланетян, оказался в кадре 19 ноября. В Огайо небесный «гость» изумил местных жителей своей проворностью, резко залетев в облако, в котором сверкнула молния. У уфологов появилось предположение, что пришельцы снова пытались «заправить» своё судно атмосферным зарядом.

Ещё один удивительный эпизод с НЛО запечатлел житель Нью-Йорка. 16 ноября молодой человек заметил зависший над городом объект в виде бабочки. Вскоре специалисты сделали вывод, что странный летательный аппарат собирался за пределами Земли.

Мало того нечто подобное настигло и Японию. Как сообщили не так давно средства массовой информации, завораживающий случай зафиксировали жители Такамацу — административного центра префектуры Кагава на острове Сикоку и крупного порта на Внутреннем японском море. В кадр смартфона угодило овальное образование в виде призрачного фантома, которое переливалось радужными оттенками. Что интересно, невероятная аномалия, скорее всего, не попала бы в кадр японца, не возьми молодой человек с собой мобильное устройство в момент прогулки глубокой ночью.

Теги: Польша, НЛО
Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Последние материалы из категории НЛО

Исследование с использованием теории игр и философии Гоббса рассматривает возможные последствия первого контакта с инопланетной цивилизацией. Узнайте, какие правила взаимодействия могут привести к позитивным результатам....

25 сентября 2023

Джек Бергман, конгрессмен из Мичигана, сообщил об уничтожении истребителем F-16 восьмиугольного объекта, то ли русского воздушного шара, то ли корабля...

13 февраля 2023

Российский космонавт Иван Вагнер передал в Роскосмос видео, на котором отчетливо видны 5 неизвестных светящихся объектов. Изначально с МКС проводилась съемка...

19 августа 2020

Очень интересный случай произошёл, когда аппарат Национального космического агентства (NASA) Apollo 17 выполнял свою миссию. Находясь в космосе, ему удалось...

30 октября 2019

Совершенно невероятный случай произошёл недавно в Санкт-Петербурге, и он был снят на видео. Жители Российской Федерации уже успели подумать, что их после...

28 октября 2019

Фотография, которая была несколько дней назад сделана в Тюмени, ошарашила даже тех, кто совсем не верит в инопланетян, несмотря на тот факт, что и на этот раз...

28 октября 2019

Альтернативные учёные давно уже прицелили Антарктиду как одно из наиболее посещаемых пришельцами мест на нашей планете. В существовании так называемых...

27 октября 2019

Очень интересное явление было обнаружено несколько дней назад в Чили, где и ранее видели кое-что странное. На этот раз об НЛО речи не идёт, но рисунок, который...

26 октября 2019

Нетрадиционные учёные, которые занимаются изучением тайн Вселенной, в последнее время часто говорят, что «летающие тарелки», горазды появляться над вулканами,...

24 октября 2019

Поистине удивительное явление было замечено в Краснодарском крае на днях, и оно тут же заинтересовало исследователей, занимающихся вопросами НЛО, а также тех,...

24 октября 2019

В США произошёл инцидент, который поразил очевидцев до глубины души, в то время как исследователи теперь никак не могут понять, как могла произойти такая...

23 октября 2019

На Канарских островах несколько дней назад произошёл любопытный случай, который, как теперь считают сторонники конспирологии, может стать доказательством того,...

23 октября 2019