В России высадился первый пришелец

От уфолога Михаила Шкотерна, занимающегося изучением всевозможных явлений паранормального характера и необъяснимых объектов, поступило сообщение, что почему-то именно в России был высажен первый инопланетянин. Такой вывод был сделан вследствие анализа материалов касательно описаний полётов НЛО над Якутской республикой, а также снимков очевидцев необычайных событий.

Шкотерн выразил мнение, что поначалу пришельцы решили посетить именно российскую территорию, о чём говорят свидетельства существования НЛО, обнаруженных в Якутии. Именно в этих местах некий очевидец сумел заметить инопланетный корабль. В последующем подобные сообщения прозвучали также и от учёных Европы и США.

Отметим, что за всё время весьма быстрого развития человеческих технологий учёные всё же сумели достичь существенных результатов в сфере исследований внеземных цивилизаций, но при этом в настоящее время так и не вышло официально и документально подтвердить, что инопланетяне прибывают на Землю и контактируют с некоторыми людьми.

В России высадился первый пришелец

Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.