Гороскоп Водолея на август 2019 года

Гороскоп для Водолея на август 2019 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в августе 2019 года

Водолей

Водолеев ждет неблагоприятный месяц. Придется решать проблемы на работе, в семье и с финансами. Круговорот неприятных событий поглотит вас. К концу месяца вы будете вымотаны по полной. В конце месяца Водолеи решат сменить имидж, а также обогатить внутренний мир. Появится тяга к искусству. Многие Водолеи в августе встретят свою вторую половинку, с которой проведут остаток жизни.

Отношения и семья

Неожиданно волна воспоминаний прошлых отношений накроет Водолеев. Вы будете находиться в меланхоличном состоянии целый месяц. Кому-то даже взбредет шальная идея вернуть прошлые отношения. Однако звезды категорически запрещают вам это делать. Лучше сделать работу над ошибками и в следующий раз не совершать подобных ошибок.

Многие Водолеи решаться сделать своей второй половинке предложение. Это для вас – отчаянный шаг, который приравнивается к героическому. Что ж, сегодня вы Герой, а потому, поздравляем!

Семейные Козероги будут испытывать трудности с супругом. Вас ждет непонимание, вспышки ревности, недовольство партнера. На самом деле не стоит удивляться, ведь его обвинения не будут беспочвенными. В последнее время вы слишком расслабились в отношениях и стали позволят себе чересчур много. Вашему спутнику жизни порядком надоели ваши перепады настроения, частые встречи с друзьями. Если не остановитесь, можете потерять любимого человека.

Здоровье и образ жизни

В августе Водолеев одолеет хроническая усталость. Нервное перенапряжение скажется на состоянии всего организма. При полном обследовании врачи обнаружат у вас проблемы с сердцем. При правильном лечении, а также отказе ото всех вредных привычек, вы быстро поправитесь. Но уясните, что вам нельзя волноваться, ведь это сказывается на главном органе вашего организма. Как только чувствуете, что напряжение растет, тут же делайте дыхательную гимнастику. Полезно будет отдохнуть пару недель от работы и семьи.

Карьера и работа

В первой половине месяца вам удастся избрать правильную стратегию ведения бизнеса, которая приведет к налаживанию отношений с теми деловыми партнерами, с которыми дела давно не клеились.

Начальник неожиданно отправит вас в сложную многодневную командировку. Но не стоит расстраиваться – поездка приведет вас к общению с влиятельным человеком, который сможет сделать многое для вашей карьеры. Показывайте себя людям только с хорошей стороны. Едкие высказывания, сплетни и высокомерие – такая тактика поведения среди коллег приведет вас к увольнению.

В августе Водолеям придется значительно потратиться на семейные нужды. Возможно, дальние родственники попросят у вас в долг, и вы не сможете им отказать. Не переживайте насчет истраченных средств, в скором времени деньги вернутся в качестве квартальной премии.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».