Гороскоп Водолея на август 2021 года

Гороскоп для Водолея на август 2021 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на август 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в августе 2021 года

Водолей

Нестабильная энергетика Водолея в августе может привести к серьезным проблемам. Особенно следите за своим настроением, перепады не должны повлиять на гармоничные связи. Трудности возможны в бытовой сфере, если основательно не займетесь ремонтом или уборкой. Обострение давнего заболевания может снизить работоспособность.

Отношения и семья

Водолеям будет казаться, что все вокруг их не понимают. Стоит пересмотреть свои отношения с друзьями, вероятно с кем-то уже давно потеряна былая связь и не стоит тянуться к ее восстановлению. Вы должны по максимуму исключить контакты с людьми, которые портят вам настроение, пусть даже своим видом. В августе нужно сконцентрироваться на любовных отношениях, сейчас для них самое время.

Могут возникнуть терки и недомолвки с близкими. Избегайте конфликтов с родственниками. Если сейчас возникнет ссора, то вероятно надолго. В итоге первым придется просить прощения и идти на мировую. Не перестарайтесь с обещаниями, ведь в августе их не дано будет исполнить.

Здоровье и образ жизни

Водолеев ждет обострение хронических заболеваний. Если вы уже знаете с какой стороны выйдет эта проблема, то подготовьтесь к ней заранее. В августе нужно избегать сквозняков, переохлаждений, ледяных напитков. Вы очень уязвимы перед простудой и вирусами и легко заражаетесь. Если рядом кто-то болеет, держите дистанцию.

Если хотите заняться своей фигурой, то выбирайте плавание или пилатес. Пусть ваши формы придут в норму при спокойных занятиях спорта. Не перегружайте себя кардио нагрузками, сейчас это ник чему. В конце месяца пройдите обследование мочеполовой системы, вероятно, что там найдется проблема, которую следует пролечить.

Карьера и финансы

Водолеям нужно следить за кошельком. Вероятно, вы давно туда не заглядывали. Есть риск, что вас обманут, причем близкие люди. На работе не доверяйте никому своих дел, особенно если работаете с финансами. Что касается ценных бумаг, то подписывайте их осторожно. В деловых переговорах старайтесь больше слушать, чем говорить.

В августе вам могут предложить выгодную для вас вакансию, правда что-то в ней вас смутит. Гороскоп предлагает вам попробовать что-то новое, тем более, если оно перспективно для будущего.Ваши страхи и сомнения могут подвести вас. Держитесь гордо и уверенно.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2021 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».