Гороскоп Овна на октябрь 2019 года

Гороскоп для Овна на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в октябре 2019 года

Овен

В октябре Овны будут увлечены работой. Ваши собственные идеи вдохновят вас на реализацию сложных, но прибыльных проектов. Полностью растворенные в работе, вы нередко будете пренебрегать своей второй половиной. От этого отношения в семье обостряться. В октябре Овнов ждет масса приятных встреч и праздников. Вы часто будете собираться в кругу близких людей. Такое времяпровождение поможет вам стать ближе к семье.

Отношения и семья

В начале месяца в личной жизни Овнов ситуация накалиться. Вас, по вашему мнению, незаслуженно обвинят в измене. С чего бы это? На самом деле вы хорошо понимаете, о чем идет речь. Вы отдалились от своего партнера, и ищите объект снятия стресса на стороне. Если не прекратите все сторонние связи, то, звезды уверяют, потеряете близкого человека.

Гороскоп на октябрь 2019 года советует заняться вплотную воспитанием детей. Станьте ближе к самым маленьким членам семьи, заслужите их доверие. Проводите больше времени со своими отпрысками, помогайте им решать их возрастные проблемы. Для Овнов октябрь ознаменуется укреплением семейных связей.

Здоровье и образ жизни

Весь месяц Овны будут испытывать нервное напряжение. Семейные разборки и куча рабочих дел выведут вас из состояния равновесия. Нестабильное эмоциональное состояние может привести к перебоям работы сердца. Постарайтесь в это время не перенапрягаться. По возможности больше отдыхайте и пытайтесь отпускать ситуацию, которую не можете изменить. Самым лучшим доктором в вашем случае окажется ваш ребенок. «Детотерапия» поможет вам расслабиться и избавиться от тяжелых мыслей.

Карьера и работа

В первые дни месяца решение некоторых приоритетных задач застопорится, поэтому вам придется срочно искать выход из сложившейся ситуации. Как ни странно, решение придет в голову чисто интуитивно – доверьтесь своему шестому чувству, которое в октябре не подведет. Уже к середине месяца ситуация выровнится, и вы снова окажетесь «на коне». Решая важные деловые вопросы, вы не будете обращать на косые взгляды и зависть коллег. А если и будете, то поддевки сотрудников будут даже подстегивать вас в реализации намеченных планов. К концу октября вы наконец сможете ослабить хватку и найти время для передышки.

В октябре Овны будут заниматься не только своим делами, но и помогать близкому другу, который попросит помощи. Не откажите ему в его просьбе – это вам зачтется в будущем.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».