Гороскоп Овна на сентябрь 2022 года

Гороскоп для Овна на сентябрь 2022 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на сентябрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в сентябре 2022 года

Овен

Овны ворвутся в осень с новыми мотивациями. Вас будет что-то здорово стимулировать. Можете рассчитывать на помощь друзей, когда это так необходимо. Грядет непростая ситуация, которая заставит вас делать выбор. На работе старайтесь держать нейтралитет, не ввязывайтесь в споры, иначе останетесь крайними.

Отношения и семья

В любовной сфере все не так плохо. Вы будете чувствовать себя окрыленными. Партнёр уступит вам штурвал и это очень вас воодушевит. Не старайтесь угождать всем, в сентябре многие окружающие вас люди будут вить верёвки. Чтобы не стать заложником ситуации соблюдайте дистанцию в общении. Искренние чувства станут только крепче, а вот ненастоящие рискуют завершиться. Тем, кто находится на стадии расставания звезды сулят новый бурный роман, который будет для вас глотком свежего воздуха.

В отношениях с друзьями все прекрасно. У вас настоящие друзья, которые помогут в трудную минуту и искренне порадуются вашей победе. Не жалейте о потерянных контактах, судьба уберегла вас от завистников. В конце месяца вас ждет веселое мероприятие, поучаствуйте в организации. Много хлопот займёт воспитание детей. Возникнет недопонимание в контакте с подростками. Не оставляйте их без внимания.

Здоровье и образ жизни

Овны и сами знают свои слабые стороны. Похвально, что в сентябре вам захочется начать вести здоровый образ жизни. Не погружайтесь в этот ритм резко. Начните с правильного питания и разгрузочных дней, постарайтесь избавиться от употребления спиртного. В начале осени возможны скачки давления, особенно это касается людей, которые курят. Разберитесь с этой вредной привычкой.

Обратите внимание на состояние сердечно-сосудистой системы. В сентябре о себе напомнят давние проблемы с ритмом сердца. Старайтесь избегать физических перегрузок. В спорте отдайте предпочтение в пользу плавания, скандинавской ходьбы и велосипеда. Если выдастся трудный день, то примите расслабляющую ванну и послушайте спокойную музыку. Ароматерапия тоже пойдёт вам на пользу.

Карьера и финансы

На работе всё идёт своим ходом. Если не будете высказывать недовольство и бороться за справедливость, то спокойно переживете этот месяц. Лучше не заступаться за коллег, а молча выполнять свои обязанности. Неприятным окажется первая декада месяца. Во всем будет неразбериха, да еще и навалятся непредвиденные обстоятельства. Не суетитесь и выполняйте дела размеренно.

Соискателям работы нужно смелее себя рекомендовать. Стеснительность и зажатость не помогут вам добиться успеха. Рассылайте свое резюме везде, ходите на собеседования и не бойтесь пробовать себя в новых сферах. В конце сентября многим удастся пройти стажировку и устроиться на перспективное место.

Следите за кошельком. В сентябре возникнут неприятности с деньгами. Вы можете стать жертвами мошенников или потерять крупную сумму. Не беритесь за новые кредиты и избегайте крупных приобретений, они будут бракованными или просто неудачными для вас.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2022 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».