Гороскоп Рака на май 2019 года

Гороскоп для Рака на май 2019 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в мае 2019 года

Рак

Ракам стоит быть предельно осторожными в мае. Старайтесь не ввязываться в сомнительные проекты и не работать с большими суммами денег. Сейчас вас очень легко обвести вокруг пальца, поэтому проявите максимальную бдительность и залягте на дно.

Отношения и семья

Не самый лучший месяц для романтических отношений. Раку покажется, что его избранник недостаточно хорошо к нему относится и начнет копаться в партнере, что обязательно доведет до ссоры. Многим представителям знака катастрофически не будет хватать интима, из-за чего могут возникнуть тайные интересы на стороне. Поверьте, такие мелкие интрижки способны разрушить брак или даже самые крепкие отношения, поэтому наберитесь терпения и не делайте лишних опрометчивых поступков.

Одиноким Ракам не стоит надеяться на судьбоносную встречу. Обратите внимание на друзей, кто-то давно затаил на вас обиду из-за недостатка внимания. Возможно вы давно с кем-то не виделись, сейчас самое время позвонить старым друзьям и выбраться на вечеринку. Стоит быть внимательным при знакомстве с новыми людьми, в мае вокруг вас будут крутиться аферисты, которые обманным путем захотят выманить из вас деньги. Это то самое время, когда не стоит открывать душу посторонним людям и вестись на комплименты извне.

Здоровье и образ жизни

Слабым местом Раков станет нервная система. Из-за навалившихся неудач можно приобрести депрессию, которая окажется довольно затяжной если не воспользоваться помощью специалиста. Помните, что больная нервная система потянет за собой проявление хронических заболеваний, и помимо плохого настроения вы рискуете помучаться с гастритом или колитом. Поэтому всячески отгоняйте от себя негативные мысли и постарайтесь не унывать.

Отправляясь в отпуск или путешествие не забудьте об осторожности. В мае высока вероятность травм, это значит, что стоит избегать опасных видов спорта и управления транспортом, вы ведь не хотите провести остаток отпуска в гипсе.

Карьера и работа

Раку стоит проявить необычайную осторожность в рабочих моментах. Есть большая вероятность наделать кучу ошибок и подвести партнеров и начальство. Ваши промахи заметно отразятся на окладе и ухудшат финансовое положение, поэтому прежде чем произвести какую-то финансовую операцию, посоветуйтесь с проверенным человеком о правильности своих действий. Многие Раки захотят оставить свою прежнюю работу из-за недопонимания в коллективе и глупых сплетен. Поверьте, ситуация временна и скоро Желтая Свинка поможет расставить все на свои места. Оставив старую работу в мае, вы рискуете долгое время просидеть дома без дополнительного заработка.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».