Гороскоп Козерога на май 2019 года

Гороскоп для Козерога на май 2019 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в мае 2019 года

Козерог

В мае козерог займется прекрасным, а именно – изменит свой имидж. Походы к стоматологу и стилисту помогут повысить самооценку и привлечь внимание противоположного пола. Так же представители знака вдохновятся на саморазвитие и захотят поступить в учебное заведение. Ну что же, Желтая Свинья одобрит такие порывы и исполнит заветное желание.

Отношения и семья

Одиноким Козерогам не остается ничего, кроме как бегать по свиданиям и наслаждаться флиртом и вниманием противоположного пола. Почувствуйте себя королями ситуации и позволяйте любить вас. Среди толпы поклонников нужно рассмотреть действительно честного и правильного человека, который останется с вами надолго и поможет вернуть веру в настоящую любовь.

Семейным Козерогам не стоит задерживаться после работы или устраивать посиделки с друзьями в баре, иначе ваша вторая половина устроит вам вопиющий скандал, после которого долго придется восстанавливать отношения. Лучше пригласите в гости таких же семейных людей и весело проведите вечер в кругу друзей. Вот увидите, такой выход из ситуации окажется не хуже походов в клуб.

Здоровье и образ жизни

Май принесет проблемы со здоровьем в области желудка и печени. Давно ли вы ходили в поликлинику на обследование? Звезды предупреждают, что любые хронические заболевания сейчас на грани обострения, и если не принять меры, то можно свалиться на больничный. Пересмотрите свой рацион питания, возможно вы употребляете много кислого и сладкого. Попробуйте есть больше злаков и не забывайте о питьевом режиме. Желтая Свинка призывает вас к здоровому образу жизни, это значит, что пора взять волю в кулак и бросить вредные привычки и начать бегать по утрам. Не поверите, но уже через месяц вы сможете гордиться своими достижениями.

Карьера и работа

Самоуверенным Козерогам придется попотеть, чтобы завоевать место под солнцем. Звезды обещают вам путь, который проведет вас через различные курсы повышения квалификации и командировки. Без трудностей вы не сможете получить должность вашей мечты. Особенно упертым и трудолюбивым Козерогам повезет занять хорошее рабочее место уже к концу месяца.

Ну а тем, кто давно мечтает открыть что-то свое, Желтая Свинья желает удачи и поможет во всех начинаниях, смелее в бой. Вот только продумайте каждый шаг, чтобы не рисковать личными средствами и не нарваться на мошенников. Конкуренты кстати тоже не дремлют, поэтому не открывайте своих секретов окружающим.

Финансовое положение будет стабильным, серьезных проблем не предвидится. Однако следите за своим кошельком, в начале мае есть риск быть обманутым.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».