Гороскоп Козерога на октябрь 2021 года

Гороскоп для Козерога на октябрь 2021 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на октябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в октябре 2021 года

Козерог

Срочные меры предстоит принимать Козерогу в бытовой и финансовой сфере. Если не решите прошлые проблемы, то попадете в жуткую лужу. Шопинг отмените, он не прибавит настроения. Украсит жизнь человек, к которому вы испытываете симпатию. Вам так хорошо вместе, есть, о чем поговорить и вот только сближаться физически пока рано. Соблюдайте дистанцию.

Отношения и семья

Одинокие представители знака смогут насладиться всеми прелестями нового знакомства с интересным человеком. Вам даже не верилось, что существует человек, именно такой, о каком вы мечтали. Сейчас главное не торопить события и не уходить в романтику с головой. Будьте выдержаны, принимайте комплименты и ухаживания и сами аккуратно делайте шаги навстречу.

Семейные Козероги должны решить давнюю проблему в своей семье. Возможно это застарелый конфликт, который мешает вам жить, или не законченный ремонт. В любом случае в октябре вам удастся разрешить несколько острых и наболевших проблем.

Здоровье и образ жизни

Козероги подвержены инфекциям и не только простудными. Сейчас могут возникнуть проблемы в половой сфере. Если раньше вас никогда не беспокоил цистит, то сейчас вероятность его наступления максимальная. Одевайтесь теплее и не переохлаждайтесь. Серьезную проблему со здоровьем могут нанести беспорядочно половые связи, так что помните о средствах защиты.

Пора присмотреться к своему телу, может вы не видите его недостатки, но прохожие это замечают. Хорошо, если вы довольны всем и организм чувствует себя прекрасно. Однако помните, что лишний вес — это явные изменения внутри. Страдают все органы и системы. Пора принимать меры к похудению. Начните с правильного питания, постепенно добавляя физическую активность.

Карьера и финансы

Вам удастся найти интересную работу, которая захлестнёт вас с головой. Вы очень хорошо ориентируетесь в своем деле и быстро расположите к себе коллектив. Да и материально это будет очень хорошо оплачиваться. Не стоит становиться выскочкой, сохраняйте спокойствие на рабочем месте и не пока не выдвигайте свою кандидатуру на повышение, всему свое время.

Обострится конкуренция. Бизнесмены сильно нервничают, ведь им наступают на пятки. Вероятно, вы уже сильно просели в доходах, а значит пора искать новую концепцию поведения. Пора становится более ответственными, если не хотите потерять свое дело. Если не справляетесь в одиночку, то привлекайте знакомых.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».