Гороскоп Близнеца на май 2019 года

Гороскоп для Близнеца на май 2019 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на май 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в мае 2019 года

Близнецы

В мае Близнецы проявят свою активность как никогда. Вы будете бегать по собеседованиям, посещать свидания и успевать заниматься в тренажерном зале. Энергии будет хоть отбавляй. Многие даже позавидуют такой активности и жизнерадостности.

Отношения и семья

Тем, кто устал от одиночества судьба готовит любовный переворот. Вы встретите человека, которого полюбите всей душой. Ваш избранник окажется искренним и верным человеком, которой честно проявит к вам взаимную симпатию. Тем, кто уже проверил долгосрочные отношения звезды рекомендуют прогуляться до ЗАГСА. Пора менять что-то в отношениях, иначе рискуете топтаться на месте и напридумывать себе лишних проблем. Семейным Близнецам нужно обратить внимание на близких родственников, кто-то очень ждет вашей моральной поддержки. Следите за воспитанием детей, возможно пора сделать пару поощрительных шагов, навстречу к своему чаду, любое благое дело должно быть оценено по достоинству.

Здоровье и образ жизни

В мае Близнецов одолеют кожные заболевания. Возможно не раз придется посетить косметолога и дерматолога для проведения оперативных вмешательств. Фурункулы и угри до добра не доведут и испортят внешний вид, поэтому не тяните с медицинской помощью, а вовремя обращайтесь к специалисту. В начале месяца могут беспокоить боли в желудке и тошнота. Всему виной неправильное питание или отравление. Стоит провести разгрузочную диету и пропить курс очищающих препаратов, чтобы надолго забыть об этом недуге. И уж точно не стоит налегать на жирное мясо и алкоголь. Кажется, вы обещали Желтой Свинке побороться с вредными привычками? Что ж, сейчас – самое время.

Карьера и работа

Звезды обещают Близнецам перспективы в рабочей обстановке. Те, кто давно мечтает о хорошей должности наконец-то воплотят свои задумки в реальность. Безработным Близнецам судьба готовит прекрасное рабочее место и дружный коллектив. В мае любые дела будут даваться на удивление легко, да и финансовое положение порадует. В конце месяца есть вероятность утвердиться на рабочем месте за счет поездки в командировку, не упускайте такой шанс.

Материальное положение Близнецов будет поистине устойчивым и порадует своим постоянством. Многим представителям знака посчастливится увидит заветную премию или другую поощрительную награду за прекрасно проведенное дело. В двадцатых числах следите за кошельком, есть риск потерять небольшую сумму денег. Светила советуют вложить небольшие средства в перспективные проекты или помочь близким.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2019 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».