Гороскоп Льва на апрель 2019 года

Гороскоп для Льва на апрель 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на апрель 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в апреле 2019 года

Лев

Звезды гарантируют Львам месяц, которым можно просто наслаждаться и никуда не торопиться. Все окружающие вас люди обратят внимание на вашу жизнерадостность и позитив. Подобно Солнцу вы будете раздавать теплую энергию направо и налево. Среди кутерьмы успехов и достижений обратите внимание на завистников, которые запросто испортят вам жизнь при первой возможности.

Отношения и семья

Так как Лев будет открыт к общению, у него появится много новых друзей и соратников. Не составит труда познакомиться и с противоположным полом. Новые отношения появятся только по вашей инициативе, потому что обаятельному Льву никто не сможет отказать. Чтобы новый союз был долгосрочным, постарайтесь проявить свои лучшие качества и не берите партнера напором. Покажите вашу скромность и нежность, будьте чуточку хитрее. В Семейных парах будет царить жаркая атмосфера, вы снова вспомните о том, как вам хорошо вместе и будете наслаждаться моментом. Тем, кто давно мечтает о детях, аист готовит кулечек с сюрпризом. Семейные хлопоты не будут вас сильно тревожить, а бытовые проблемы разрешатся сами собой. Если у вас назревает отпуск, то обязательно отправляйтесь в теплые страны и захватите с собой дорогого вам человека.

Здоровье и образ жизни

Обратите внимание на свой организм, возможна неприятная напасть под названием «Вегето-сосудистая дистония». Лечится она легко: солнце, вода и здоровый сон. Постарайтесь найти время и записаться в бассейн, пара водных процедур в неделю поможет поддержать сосуды в тонусе и придаст сил». Скоро лето и стоит подумать о своем внешнем виде. Возможно стоит сбросить пару лишних кило, соберите волю в кулак и откажитесь от соблазнительных плюшек и сладких конфет. Помните про элементарные физические упражнения и не забывайте об утренней зарядке. Пара минут с утра поможет чувствовать себя легко весь день.

Карьера и работа

Львы будут царями положения и им удастся покорить небывалые вершины. Вы сможете захватить в плен своего сердца целый мир. Начальство предложит вам выгодную должность, которая принесет еще больше уверенности в себе и исправит ваше финансовое положение. Конечно без конкуренции будет не обойтись, но благодаря вашей харизме и находчивости вы будете опережать соперников на два шага. В конце месяца ждите выгодную сделку, которая поможет вам выйти на новый уровень. Не стоит отвечать на напасти завистников, их слова не окажут вредительного воздействия на ваше положение, но смогут вывести из себя. Самая правильная позиция с такими людьми – равнодушие.

Финансовая часть будет на грани, поэтому аккуратнее относитесь к своим расходам и не живите на широкую ногу. В середине месяца понадобятся деньги для выгодного вложения и придется потратить все, что вы накопили ранее. Фиксируйте свои доходы и не позволяйте домашним тянуть из вас деньги.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».