Гороскоп Льва на август 2022 года

Гороскоп для Льва на август 2022 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на август 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в августе 2022 года

Лев

Сложный и нелегкий месяц ждёт Львов. Многим придется встретиться с неприятными людьми, которые будут раздражать и выбивать из колеи. Вы можете почувствовать острое соперничество. Окружающие ждут от вас определенных слов и действий. Не скупитесь на хорошие поступки. Львы должны призадуматься над сменой имиджа.

Отношения и семья

Вы открыты для новых отношений, готовы любить и быть любимыми. Вам нужна постоянная поддержка, похвала. Сейчас вы полностью сконцентрированы на том чтобы создать гармоничные отношения, как в любовном плане, так и дружеском. Если всё будет идти не так как вам хочется, это очень сильно ударит по самолюбию. В борьбе за сердце противоположного пола вы можете уступить кому-то. В августе вообще высока вероятность попасть в разные переплеты и треугольники. Будьте выше своего достоинства и не позволяйте пользоваться чувствами.

Семейные представители знака будут озадачены вопросами близких родственников. Сейчас придётся много хлопотать и решать чужие проблемы, а также быть полностью погруженными в чужую жизнь. Состояние здоровья кого-то из родственников также отнимет много вашего времени. Если хотите сделать что-то приятное для домочадцев, то посвятите им хотя бы одни выходные. Старайтесь чаще их радовать своим вниманием и мелкими сюрпризами.

Здоровье и образ жизни

В августе Львы рискуют столкнуться с депрессией. Сейчас вы склонны остро реагировать на все происходящее вокруг. Не переоценивайте свои возможности и не беритесь за сложные дела. Моральный прессинг на работе также сыграет свою роль. Если вы не умеете расслабляться без лекарств, то самое время этому научиться. Попробуйте релаксацию, медитацию, походите к психологу. Иногда для эмоциональной разрядки требуется всего лишь вечер с хорошим другом. Выпускайте пар любым способом. Хорошим временем для того чтобы привести в порядок свои нервы будет последняя декада августа. В это время хорошо отправиться в путешествие, чтобы сменить обстановку.

В августе удачными будут любые перемены во внешнем виде. Если вы давно планировали процедуру у косметолога, то лучшее время для её проведения это вторая декада месяца. Любая игра со сменой причёски также будет в вашу пользу. Пора заняться эстетической красотой своей улыбки, обязательно запишитесь к стоматологу.

Карьера и финансы

Львам нужно поставить перед собой четкие цели. Размытые планы на будущее мешают вам двигаться вперёд. Ситуацию могут усложнить третьи лица, которые внедрятся в ваш привычный ритм жизни. Вы можете упустить свое лидерство, если будете халатно относиться к работе. Кто-то из коллектива недоволен вашим поведением, постарайтесь это обсудить с ним с глазу на глаз. В середине месяца вас ждет перспективная поездка по работе, которая принесет вам массу удовольствия, а также будет хорошо оплачена.

Индивидуальным предпринимателем нужно задуматься о том, чтобы расширять своё дело. Сейчас очень удачное время для того, чтобы знакомиться с влиятельными людьми, надежными партнерами. Если хотите преуспеть в каком-то деле, то действуйте коллективно. Работа в одиночку сейчас не принесет хороших плодов. Можете рассчитывать на материальную поддержку со стороны друзей.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2022 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».