Гороскоп Стрельца на март 2019 года

Гороскоп для Стрельца на март 2019 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на март 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в марте 2019 года

Стрелец

В марте Стрелец найдет в себе силы завершить старые дела и с большим энтузиазмом взяться за новые. В этот период ему будет легко все удаваться, одна проблема за другой будут решаться как по мановению волшебной палочки. Стрельцы будут испытывать финансовые трудности, на работе подвижек не случиться. Однако повезет в другом – одинокие Стрельцы встретят свою любовь, а кто-то даже решиться выйти замуж (жениться). Но, прежде, чем звать своего партнера под венец, убедитесь, что это именно тот человек, с которым вы сможете прожить всю оставшуюся жизнь.

Отношения и семья

Март для Стрельцов выдастся очень эмоциональным. Придется постоянно всем что-то доказывать, убеждать, выкручиваться из неловких ситуаций. От этого вы будете раздражительным и своим настроением оказывать давление на других людей. Если не хочется потом сожалеть о причиненных обидах, то следует научить себя сдержанности. Оставайтесь почаще наедине с самим собой, со своими мыслями.

В марте возможны мимолетные романы, флирт на работе, случайный секс. Интимная жизнь будет полной красок, ведь тех, кто не прочь провести с вами ночь «пруд пруди», и каждый из них подарит вам небывалое наслаждение. В бесконечном потоке «связей на одну ночь», вы к сожалению, не найдете свою любовь.

Здоровье и образ жизни

Зима так расшатала организм Стрельцов, что без укрепляющих процедур вы всю весну будете испытывать проблемы со здоровьем. Чем быстрее займетесь собой, тем короче будет период реабилитации. Укрепить пошатнувшееся здоровье помогут бассейн, бег на свежем воздухе, полноценный сон. Плохое самочувствие может привести к депрессии, которую придется лечить долго и нудно. Поэтому держите себя в руках и будьте на позитиве, тогда и ваше психологическое состояние лечить не придется.

Карьера и финансы

Все ваши траты в марте будут рациональными, поэтому о финансах волноваться не придется. Конечно, придется расстаться с частью бюджета, но это не повод брать кредит или влезать в долги. Перетерпите, скоро все нормализуется. Возможно, вам будет предложена хорошо оплачиваемая работа. Но звезды не советуют сразу же на нее соглашаться. Если предложение исходит от незнакомого человека, лучше отказаться от него. Не переживайте в скором времени вы получите еще одно, более выгодное предложение, которое принесет много прибыли. Работа будет протекать стабильно, без резких скачков и опасных ситуаций. Стрельцы- начальники решатся на изменения ведения бизнеса, примут новых талантливых работников. Рекомендуется обращать внимание на мелочи, на которых строится ваша работа.

Если в вашей голове роятся грандиозные планы, то смело воплощайте их в жизни. Не волнуйтесь, вам на помощь придут и коллеги, и друзья, и близкие.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2019 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».